Как простить и забыть измену мужу?

Как это ни грустно звучит, но каждой третьей женщине приходилось сталкиваться с изменой любимого мужчины. Реагируют женщины на измену по-разному: кто-то прощает любимого, кто-то не прощает, а потом сожалеет об этом, кто-то вообще не придает этому значения. Как простить и забыть измену мужа? И можно ли вообще это сделать?

Что является причиной мужских измен?

1Обычно мужская измена - это сигнал о том, что в ваших отношениях не все гладко.

2. Мужчины начинают изменять, когда остывают чувства и проходит былая любовь.

3.Также мужчины изменяют, когда устают от домашних проблем или когда дома все чересчур хорошо.

4. А некоторые мужчины изменяют просто потому, что по своей природе они бабники. И исправить это невозможно. Выход только один - либо принять его таким, либо расстаться.

5. Но главная причина мужских измен - это отсутствие доверия и поддержки в отношениях. В таком случае любовница становится для мужчины другом и собеседником, понимающим и принимающим его со всеми недостатками.

В каких случаях можно простить измену?

Прежде чем простить подумай, сможешь ли ты, зная об измене, жить по-прежнему. Простить - значит забыть и не держать обиды. Конечно, сделать это будет нелегко.

  • вы просто устали друг от друга.

Когда не нужно прощать мужскую измену?

Разве легко простить измену человеку, которого ты безумно любишь, даже если жизнь без него не имеет смысла? Мужчина предал тебя. Особенно неприятно, если мужчина изменяет и в то же время продолжает говорить тебе слова о любви и клянется в верности.

Нужно ли прощать измену, если мужчина перестал дорожить отношениями с тобой и прекрасно чувствует себя без тебя? Безусловно, продолжать такие отношения не стоит. Возможно, вы сможете простить, но прежних отношений уже не вернуть. Измена губит доверие и уважение. А тогда о любви не может быть и речи.

Решила не прощать измену? В таком случае сделай всё, чтобы мужчина не узнал о твоих переживаниях. Перед расставанием можно такое наговорить, чтобы и ему теперь жизнь медом не казалась. Скажи, что никогда его не любила, всегда мечтала разорвать отношения, а он только приблизил момент расставания. Измена - это жирная точка в отношениях, после которой ничего нет.

Чего точно не стоит делать.

Следить за мужем и любовницей, унижаться, плакать, просить образумиться и вернуться, пытаться угодить, сообщать всем родственникам и подругам не нужно. Тебе тяжело, но будь гордой и не теряй достоинства! Не рассказывай никому, что муж тебе изменил, ведь большинство окружающих лишь посмеются над тобой!

Возможно, с мужем ты помиришься. Представляешь, как люди будут смотреть на вас, зная пикантные подробности вашей личной жизни!

Не расспрашивай изменщика о любовнице и отношениях с ней. Узнав все подробности, ты еще сильнее расстроишься.

Возможно, с мужем ты помиришься. Представляешь, как люди будут смотреть на вас, зная пикантные подробности вашей личной жизни!

Не расспрашивай изменщика о любовнице и отношениях с ней. Узнав все подробности, ты еще сильнее расстроишься.

Как же пережить мужскую измену?

Для начала наберись храбрости, запасись терпением и обсуди возникшую ситуацию с мужем наедине. Не перебивай его объяснения, подумай, где ты допустила ошибку. Но это совсем не означает, что ты готова прощать все его похождения!

Практика показывает, что женщина может простить измену, но не забыть. А во время очередных ссор от обиды постоянно будет возникать желание упрекнуть мужа.

И еще один вопрос остается открытым. Как наладить сексуальные отношения? Обычно женщина либо пытается доказать мужу, что он был неправ, и превзойти саму себя в сексе. А некоторые наоборот постоянно ощущают присутствие любовницы в постели, замыкаются в себе. Секс им становится в тягость.

А вообще, старайтесь постоянно привлекать внимание мужчины. Следите за своей внешностью и одеждой, выслушивайте его, когда он приходит с работы, чаще улыбайтесь, создайте уют дома, радуйте своего мужчину вкусной едой и дайте ему понять, что очень его любите.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Психология

» » » Как простить и забыть измену мужу?