Когда холода в радость: обзор модной детской верхней одежды 2016

детская верхняя одеждаВ холодное время года основу детского гардероба составляет теплая верхняя одежда, от качества и функциональности которой, во многом зависит здоровье и комфорт наших детей. По этой причине не стоит экономить и покупать вещи из дешевых и искусственных материалов. Важно помнить и о модных тенденциях, ведь детям хочется выглядеть стильно не меньше, чем их родителям. О самой модной и практичной верхней одежде для детей, которая станет популярной в предстоящем осенне-зимнем сезоне и пойдет речь далее.

Модная детская верхняя одежда Осень 201

Начнем с обзора стильных демисезонных вещей, которые будут незаменимыми в гардеробе юных модников и модниц уже этой осенью. Для них характерными станут несколько общих тенденций. Во-первых, дизайнеры представили очень практичные коллекции. Сдержанная цветовая гамма, удобный крой, минимум деталей и использование натуральных материалов — все эти параметры присущи большинству моделей детской верхней одежды 2016 года. Во-вторых, четко прослеживается тенденция к взрослению детских коллекций. Многие куртки, пальто и пиджаки напоминают миниатюрные копии вещей из родительского гардероба. Правда, место традиционным ребяческим образам также нашлось — в ярких дождевиках и балоневых куртках с принтами.

Среди демисезонных лидеров — тренчкоты и кожаные куртки. Они составляют основу большинства детских коллекций сезона осень-зима 2016. Причем эти модели будут одинаково стильно смотреться как на мальчиках, так и на девочках. Актуальными осенними вариантами станут и легкие балоневые и замшевые куртки, дутые и стеганные жилеты, твидовые пальто и вельветовые пиджаки. Присутствуют в последних демисезонных коллекция и детская верхняя одежда в спортивном стиле. Чаще всего это куртки-бомберы и утепленные толстовки, которые отлично смотрятся как на мальчиках, так и на девочках.

Отдельное внимание дизайнеры уделили дениму. Джинсовые куртки, жилетки, пиджаки и пальто также среди осенних вещей из разряда must-have. Для детской одежды из денима характерными станут простой крой и необычные стилевые акценты. К примеру, особого очарования джинсовой верхней одежде для девочек придают кружевные вставки. А вот мальчики будут в восторге от джинсовых курток и жилеток с потертостями и многочисленными молниями.

Модная детская верхняя одежда Зима 201

Зимой на смену стильным демисезонным курткам и пальто придут более теплые меховые и пуховые детские вещи. Самыми актуальными моделями верхней одежды для детей по-прежнему останутся пуховики — куртки, пальто и комбинезоны. Последние просто незаменимая зимняя одежда для деток до года, хотя многие дизайнеры выбрали пуховые комбинезоны в качестве актуальных моделей и для детей постарше. Яркие, теплые, комфортные и легкие пуховики обязательно понравятся активным и любознательным малышам. Особой популярностью будут пользоваться модели, напоминающие куртки лыжников, которые в комплекте с дутыми штанами на подтяжках смогут надежно защитить ребенка от переохлаждения.

Не столько для подвижных игр, сколько для повседневных аутфитов стилисты рекомендуют выбирать детскую верхнюю одежду из меха и кожи. Речь идет о шубах, теплых пальто и дубленках, которые надежнее всего защищают при сильных морозах. Конечно, предпочтение лучше отдавать детской верхней одежде из натурального меха, так как модели из искусственных аналогов менее качественные и хуже выдерживают низкие температуры. Среди фаворитов можно отметить меховые полушубки и пальто из лисицы, мутона, бобрика. Актуальной будет и детская верхняя одежда, сочетающаяся в себе несколько материалов. Например, меховое пальто с рукавами из натуральной кожи. Но самым практичным выбором для детей на зиму по-прежнему остается дубленка. Оптимальными вариантами как для мальчиков, так и для девочек станут дубленки на овчине. Что касается длины, то в моде модели средней длины, не сковывающие движения ребенка, но при этом надежно защищающие от переохлаждения.

Цветовая гамма зимней верхней одежды для детей довольно разнообразна. Многие дизайнеры представили модели сдержанных натуральных оттенков: коричневого, серого, черного, синего. Но нашли и такие, кто раскрасил детскую зимнюю одежду в яркие и сочные оттенки красного, желтого, голубого, персикового и розового.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Детская мода

Похожие

» » » » Когда холода в радость: обзор модной детской верхней одежды 2016