Развивающие игры для годовалого ребенка

Часто мы видим, что ребенок оживлен и деятелен только тогда, когда с ним находится кто-нибудь из старших. Но ведь в самостоятельных занятиях у малыша развиваются инициатива, умение преодолевать трудности, настойчивость в достижении цели и другие ценные качества. В этом вам помогут развивающие игры для годовалого ребенка.

Как же добиться того, чтобы ребенок взялся за дело, занимался им увлеченно и добился результата? В маленьком возрасте познание мира происходит во время игры, именно поэтому очень важно использовать ее максимально эффективно, формируя интерес к обучению.

Ваша задача - соединить процесс получения информации с игрой, и лучшим решением будет приобретение развивающих игрушек. Они обогащают сенсорный опыт ребенка, учат мыслить и являются стимулом к саморазвитию.

Один из ведущих мировых разработчиков развивающих игрушек - компания YTech - в создании своих товаров совмещает новые технологии, передовые методики обучения и увлекательную игру. Это игрушки с самыми широкими возможностями интеллектуального и физического развития, которые моделируют обстоятельства реальных жизненных ситуаций, общаются с малышами, наполняя игру живым интересом и стремлением к познанию.

Обучающие книг

С этими книгами чтение превращается в настоящую интерактивную игру: теперь сказку можно не только читать, но и слушать, общаться с ее героями, отвечать на вопросы и выполнять интересные задания. Играя, ребенок научится считать, распознавать цвета и фигуры, запомнит новые слова. Яркие светящиеся кнопки управления, забавные мелодии и яркие впечатления от развивающих игр для годовалого ребенка... Добро пожаловать в сказку!

Обучающий холодильни

Говорящий холодильник с 33 яркими магнитными формочками (по количеству букв) поможет малышу выучить алфавит, цвета, названия продуктов и их свойства. Три обучающие программы в забавной игровой форме познакомят ребенка с содержимым «веселого холодильника». Здесь есть все для развития фантазии и творческих способностей. Кроме того, все элементы игрушки можно крепить к любой металлической поверхности, например, к настоящему холодильнику.

Обучающий глобу

Веселый пилот приглашает малыша в кругосветное путешествие и предлагает посетить многие страны, познакомиться с их народами и увидеть памятники мировой культуры. Управление самолетиком происходит при помощи джойстика, глобус вращается под звуки мотора, а пилот рассказывает малышу об удивительных местах, которые они посещают.

Медвежонок Эльф

Развивающий интерактивный медвежонок Эльфи реагирует на прикосновения к своему мягкому животику. Медвежонок содержит массу занимательной, забавной, а главное - очень полезной для развития интеллектуальных способностей малыша информации: цифры для счета, буквы для новых слов, разноцветные фигурки, которые помогут в изучении форм предметов и их названий. Медвежонок станет настоящим другом-учителем, в компании которого никогда не придется скучать.

Обучающая доска Винн

Герои любимого мультфильма веселятся на пикнике! Обучающая доска представляет собой сенсорную панель развивающих игр для годовалого ребенка: изображенные на картинке объекты в виде кнопочек подписаны соответствующими названиями. Каждое прикосновение к картинке позволяет малышу узнать что-то новое, выучить очередную букву или слово, научиться считать и многое другое.

Умный жу

Забавная яркая игрушка-каталка. «Умный жук» предлагает с помощью двух обучающих программ помочь ребенку выучить цифры от 1 до 3, буквы А, Б, В, новые слова, научиться различать цвета и считать. Игрушку можно тянуть за собой за шнурок, который хранится в удобном слоте. На спинке жука расположен LED-дисплей для развития у малыша ассоциативного восприятия. При нажатии кнопок ребенок услышит множество разнообразных мелодий, которые помогут ему развить чувство ритма. Этот жук - в самом деле, очень умный и всегда готов поделиться своими знаниями!

Обучающий горшочек Винн

Этот горшочек варит не кашу, а полезные и нужные знания, поскольку совмещает в себе все достоинства интерактивной игрушки с функциями сортера и игрового набора. С помощью этого замечательного горшочка малыш сможет выучить буквы, их правильное произношение и последовательность в алфавите, кроме того, научится составлять слова и даже освоит начальные навыки чтения. Ребенок будет в восторге от этой необычной игрушки, которая одновременно и веселит, и обучает.

Обучающий телефон Винн

Такой телефон - мечта каждого ребенка! На светящихся кнопочках изображены герои любимого мультфильма: они рассказывают малышу о себе, учат запоминать цифры, их последовательность, знакомят с геометрическими фигурами и цветами. Малыша ждут интерактивные игры под веселые мелодии, интересные задания и приятная компания друзей, которая всегда на связи!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Психология и развитие

Похожие

» » » » Развивающие игры для годовалого ребенка