Что подарить на день святого валентина жене? необычные советы и подарки

Каждый примерный семьянин задается вопросом: что подарить на День святого Валентина жене? Мужчины хотят, чтобы презент не только запомнился и вызывал приятные эмоции у второй половинки, но и был практичной и нужной вещью. Чтобы вы смогли порадовать супругу романтическим и оригинальным сюрпризом, который заявит о вас как о внимательном и заботливом избраннике, мы решили составить для вас список полезных советов и рекомендаций.

Что подарить на День святого Валентина жене: красивые ювелирные украшени

Если вы располагаете весьма приличной суммой, то проблем с выбором подарка для любимой у вас не возникнет. Направляйтесь в ближайший ювелирный бутик, где внимательный продавец поможет вам подобрать подходящее украшение. Подчеркните с помощью изящного кольца с драгоценным камнем, что ваша женщина достойна всего самого лучшего. Только советуем быть осторожным при выборе такого презента для гражданской жены. Помните, что в кольцах заложен особый смысл - эти изделия символизируют единство двух сердец и семейный союз. Ваш щедрый, сделанный от души подарок она может расценить как шаг к решительным действиям. Поэтому если вы не готовы сделать предложение возлюбленной, остановите свой выбор на элегантных серьгах, колье или золотом браслете.

Что подарить на День святого Валентина жене: эротический сюрприз для возлюбленно

Никто не будет спорить с тем, что интимная сфера жизни является неотъемлемой частью полноценных семейных отношений. К сожалению, спустя годы брака, желание и страсть угасают, а любовным усладам супруги уделяют все меньше времени. Возможно, что восстановить супружескую половую жизнь поможет применение необычных секс-игрушек. Предлагаем вам подарить жене вагинальные шарики, которые не только вернут «огонек» в вашу постель, но и улучшат интимное здоровье супруги.

Сюрприз для любимой жены на День святого Валентин

Если вы еще не решили, что подарить на День святого Валентина жене, предлагаем вам преподнести ей уникальный подарок – модульную картину с изображением ваших счастливых лиц. Заказать печать на холсте можно в любой фотостудии. Скорее всего, такой презент супруга захочет разместить на стене в спальне, а это будет значить, чтос сюрпризом вы ей угодили.

На заметку! Такой подарок можно с успехом презентовать другу и его жене, отправляясь к ним в гости 14 февраля. Романтический подарок непременно понравится двум влюбленным супругам.

Подарок для беременной жены на День святого Валентин

  • Подушка для тела. Вспомните, сколько раз ваша беременная жена жаловалась, что она не может нормально высыпаться? Вследствие этого проявляется ее раздражительность и недовольство, что влияет не только на вашу избранницу, но и на малыша. Замечательным презентом для супруги станет не только поздравительный стих или романтическое смс с Днем Валентина, но и материнская подушка, как знак вашей заботы о ней и о ребенке.
  • Сертификат на профессиональную фотосессию в Киеве. Общеизвестно, что в период беременности женщины становятся еще краше. Так почему бы не подарить любимой фотосессию и не запечатлеть ее с округлым животиком и счастливой улыбкой на лице?!

Полезные советы и рекомендации: что не стоит дарить жене на День святого Валентин

Как вы понимаете, 14 февраля – это праздник любви и романтики, поэтому ваш подарок должен иметь ценность для избранницы и красноречиво говорить о ваших чувствах и отношении к ней. Любовное поздравление с Днем святого Валентина необходимо сопроводить ярким, интересным подарком. Ни в коем случае не покупайте супруге вещи, которые тем или иным образом натолкнут ее на мысли о своей нелегкой женской доле. Представьте, каково ей будет получить от мужа в День влюбленных кухонный сервиз или бытовую технику? Супруга посчитает, что ее избранник лишен фантазии и относится к ней, как к домработнице.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Домашний очаг

Похожие

» » » Что подарить на день святого валентина жене? необычные советы и подарки