Всегда на связи: «вечный» смартфон от oukitel

Многофункциональные фаблеты, плееры и электронные книги имеют обыкновение разряжаться в самое неподходящее время. Тем, кто согласен с этим утверждением, пора задуматься о приобретении уникального гаджета K10000 от китайского бренда Oukitel. Аппарат заявлен разработчиками как самая «выносливая» новинка на современном техно-рынке – с аккумулятором емкостью 10 000 мАч. Подобная мощность батареи гарантирует до двух недель работы телефона без питания в среднем режиме нагрузки. К тому же, K10000 может служить док-станцией для других гаджетов, выдерживая три полных цикла подзарядки.

Надежный металлический корпус и эксцентричный футуристический дизайн – дополнительные плюсы смартфона. В сочетании с экономичным процессором MT6735, операционной системой Android 5.1, 13-мегапиксельной основной камерой, флеш-памятью 16 Гб и поддержкой двух SIM-карт – весьма впечатляющий результат.

Предзаказ новинки стартовал в декабре по акционной цене 199,99 долларов. После поступления в свободную продажу цена K10000 возрастет на 40 долларов.

Металлический корпус выглядит солидно и основательно

Рекламная кампания K10000 делает упор на рекордную емкость батареи

Android 5.1 Lollipop – операционная система с интуитивно понятным интерфейсом и обширными дополнительными возможностями

Нарочитый минимализм дизайна – находка для любительниц стиля унисекс


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Техника

Похожие

» » » » Всегда на связи: «вечный» смартфон от oukitel