Свобода и неограниченные возможности: новые спортивные наушники philips

Музыка и спорт неразделимы! Любимые ритмы вдохновляют нас на новые спортивные достижения, настраивая на ударную тренировку и придавая сил. Спрос на специальную гарнитуру для занятий спортом растет с каждым днем. Новый спортгаджет представила компания Philips, она выпустила наушники ACTIONFIT SHQ3300.

Они оснащены специальным креплением-крючком, которое обеспечивает идеальную посадку и надежную фиксацию. Благодаря этому не нужно переживать, что наушники спадут во время даже самой интенсивной кардиотренировки.

Эргономическую посадку гарантирует удобное крепление-крючок

ACTIONFIT SHQ3300 от Philips выполнены из влагоустойчивых материалов. Они не боятся ни пота, ни дождя, поэтому слушать любимую музыку в них можно даже во время пробежки в непогоду.

Они очень легкие — всего 7, 1 гр. Но пускай их «невесомость» вас не смущает. Эти «малютки» воспроизводят кристально чистый звук, который оценят даже искушенные меломаны!

Удобные и легкие наушники сделают любую тренировку более продуктивной!

Добавьте ко всему этому еще звукопоглощающие амбушюры 3-х размеров, клипсу для надежного крепления провода к одежде и усиленный кабель, способный выдержать большие нагрузки, и вы получите идеальные наушники для занятия спортом — Philips ACTIONFIT SHQ3300!

Амбушюры плотно прилегают к уху и обеспечивают полную изоляцию звука

Удобный зажим не дает кабелю спутываться во время тренировок


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Техника

Похожие

» » » » Свобода и неограниченные возможности: новые спортивные наушники philips