Самый современный женский мобильный телефон - как выбрать?

В современном мире мобильный телефон стал неотъемным аксессуаром в нашей повседневной жизни. Чем современней и оригинальней он выглядит, тем ярче он подчеркивает ваш имидж. Особенно это касается нас, женщин. Именно мы можем позволить себе телефон под цвет одежды, сумочки и даже лака на ногтях, и пусть это совсем никого не удивляет, ведь в женском стиле важна каждая деталь. Именно по этой причине в нашей сегодняшней статье мы и решили обсудить такую тему, как: «Самый современный женский мобильный телефон - как выбрать?». Думаю, этот вопрос волнует каждую современную девушку, поэтому давайте попробуем на него ответить вместе.

Начнем мы, пожалуй, с размеров мобильного. Именно для женского телефона он имеет огромное значение. Ведь намного приятней и оригинальней станет то, когда девушка будет держать в своей руке миниатюрный и аккуратный мобильник, а не грубый телефон, напоминающий домашнюю трубку. Так что идеальным размером, подходящим под современный женский телефон, принято считать мобильный, который девушка может обхватить своими пальчиками, или мини версия, которая займет очень мало места на ладошке. Одним словом, женский мобильный телефон должен быть маленьким, изящным и легким.

Вторым немаловажным критерием в том, как выбрать женский мобильный телефон, является его дизайн и стиль. Это то, что должно радовать женский глаз и отличать женский мобильник от мужского. Начнем с цветовой гаммы - это, как правило, яркие контрастные цвета телефонного корпуса: красный (все его оттенки), розовый, фиолетовый, голубой, белый, бежевый или даже считаются приемлемыми комбинированные варианты цветов. Например, сейчас очень часто используется вариант замены панелек телефона на различные другие цветовые вариации, которые идут в комплекте с данным телефоном. Чем для девушки не оптимальный выбор - модель телефона со сменной панелькой. Вы всегда сможите заменить панельку на другой цвет, который подчеркнет стиль вашей одежды, обуви, сумки или цвет лака на ногтях. Также немаловажную роль во внешнем виде современного женского мобильного телефона играет декоративное оформление: узоры, орнаменты, стразы. Примером тому могут стать нашумевшие телефоны коллекции «Ля Флер» от «Самсунг», которые в своем дизайне сочетают стильный нанесенный узор, в сочетании с яркой цветовой основой корпуса. Если же у вас бурная фантазия и вашему дизайнерскому воображению нет приделов, тогда мобильный, украшенный стразами или декоративными налепками - это то, что вы ищите. Такой телефон считается последним криком гламура и изысканности в мире женских сотовых. Кстати, в последнем случае совсем не обязательно искать точную копию такого телефона, достаточно купить любую современную имиджевую модель женского телефона и просто отдать его дизайнерам, которые, в свою очередь, превратят его в изысканный и оригинальный аксессуар. Вставки из кожи, керамики, стекла, меха, перенесение различных изображений на корпус мобильного - это все, в первую очередь, скажет о том, что вы современная и модная леди.

Теперь поговорим об особенностях мобильника, которые необходимо учитывать, когда обращаешь внимание на самый современный женский мобильный телефон, когда остро стоит проблема, как его выбрать. Тут главное, чтобы он был не только модный, но и функциональный. Начнем с формы трубки и дисплея. Трубка, как мы уже упоминали в начале статьи, должна быть небольшая, с закругленными краями, тонкая, допускается плавная выпуклость задней крышки. Если же это телефон с кнопками для набора номера, тут стоит учитывать тот факт, что набирать СМС сообщение длинными ногтями - это дело неблагодарное. Или ноготь можно сломать, или вообще по кнопкам с трудом попадать. Так что здесь это учитывать стоит в первую очередь. Поэтому сенсорный дисплей - это то, что надо. Он модный, удобный и в то же время функциональный. Очень важна яркость экрана, яркая и точная передача цветов изображения картинки или фотографии. И еще, что немаловажно, выключенный дисплей должен заменять зеркальце.

Функциональные требования к женскому сотовому у девушек и женщин выглядят так. Мобильный должен быть громким, чтобы его было легко услышать и уж тем более найти в дамской сумочке. Самый современный телефон должен иметь полный комплект мультимедиа: музыкальный проигрыватель, радио, выход в интернет (как WI-FI выход в интернет сеть, так и традиционный), прямой доступ до социальных сетей и электронной почты, возможность использования дополнительных внешних карт памяти и тут, чем больше, тем лучше, а также иметь камеру. Что касается последнего, то фотокамера, встроенная в телефон, должна обязательно делать качественные снимки и видео. То есть иметь вспышку и быть не меньше, чем 2 мега пикселя. СМС, ММС и Bluetooth, поддержка java игр - это также то, без чего нельзя представить дамский телефон. Из дополнительных «женских штучек», которые дополнили женский мобильный, а точнее его меню функций, должны быть такие программы, как подсчет калорий, время для диеты (напоминание), функция подсчета сделанных покупок, органайзер и калькулятор. Или специальные программы, например для подбора причесок по вашей фотографии и цвета волос. Стиль общего меню должен быть простым и доступным. Так что правильное сочетание дизайна и многофункциональности - это главный козырь женского телефона.

Еще один немаловажный критерий, которого стоит придерживаться в случае того, как выбрать хороший женский телефон, это его зарядный аккумулятор (батарея). Как раз на него и стоит обратить большую часть внимания. Ведь именно от качественной батареи и зависит нормальная и долговременная работа мобильного. Она должна быть максимально энергоемкой и нормально реагировать на холод и жару. Кстати, тут стоит помнить еще и тот факт, что кто, как не мы, женщины, любим, повисеть не один часок на телефоне, поболтав о том и сем с подружками. Так что от часто заряжающихся батарей стоит отказаться.

А теперь скажем пару слов относительно модельного ряда самых современных женских мобильных телефонов. Лучшими моделями для девушки будут телефоны в виде все той же полюбившейся нам раскладушки или компактного слайдера. Так же сюда можно смело и уверенно отнести сенсорные смартфоны, которые в последнее время дошли до высокого пика популярности. Ну а эксклюзивные коллекции женских телефонов в виде пудреницы или помады просто сами напрашиваются к нам в руки. Относительно разнообразия и выбора телефонов, то он представлен очень большим ассортиментом коллекций женских телефонов. Дело выбора остается только за вами.

И последнее, всегда старайтесь выбирать мобильный телефон, чтобы он соответствовал вашему характеру и имиджу. Если вы яркая, веселая и молодая девушка - ваш телефон должен это подчеркивать, а если вы деловая женщина, тогда мобильный должен соответствовать этому статусу. Ведь достаточно сложно остановиться на одной модели самого современного женского мобильного телефона - а как выбрать его, единственного, пусть подскажет ваше сердце!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Техника

Похожие

» » » » Самый современный женский мобильный телефон - как выбрать?