Идеи образов для новогоднего корпоратива 2014

Идеи образов для новогоднего корпоратива 2014
Новый год встречают не только в кругу семьи или близких друзей – многие накануне отмечают этот праздник с коллегами. Смените привычный офисный костюм на необычный и изысканный праздничный наряд и удивите сослуживцев.
Любителям ретро благоволят дизайнеры. Зимой 2014 года популярностью пользуются платья в бельевом стиле, несколько напоминающие ночную рубашку, но при этом сшитые из дорогих тканей и декорированные кружевом. Добавьте к подобному наряду меховую горжетку и длинные бусы, перчатки и кокетливую шляпку, а если вы курите и место проведения корпоратива позволяет, возьмите длинный мундштук. Ваш образ томной и богемной дамы наверняка не оставит равнодушным коллег.

Кожаные наряды – это экстравагантно и сексуально и, кроме того, в конце 2013 года они стали вновь чрезвычайно модными. Если вы не являетесь «зеленой», приходите на новогоднюю вечеринку в кожаном платье или соблазнительно облегающих ваши стройные ноги брюках. Однако помните, что ваш наряд должен удерживаться в рамках приличий, поэтому старайтесь избегать слишком короткого мини и экстремальных разрезов. Кожаное платье-футляр немного выше колена позволит вам создать сексуальный образ, но при этом не скатывающийся к вульгарности, а в облегающих брюках вы сможете предстать гламурной дивой или девушкой-ковбоем.

В 2014 году черный будет снова в тренде. Поэтому, если вы сомневаетесь, в чем пойти на новогоднюю вечеринку с коллегами, а ходить по магазинам у вас нет никакого желания, смело надевайте маленькое черное платье. Если у вас белокурые волосы, подкрутите их и воспользуйтесь ярко-алой помадой. Образ Мерлин Монро, невинный и при этом сексуальный, готов. Или дополните ваш наряд изысканной маской на глаза, представ перед сотрудниками загадочной незнакомкой.

С тех пор, как вышел фильм «Стиляги», вечеринки, на которых все присутствующие одеваются в том же стиле, что и главные герои ленты, стали весьма популярны. Почему бы не воспользоваться этой идеей снова и не стать в новогодний вечер одной из стиляг. Для создания вашего образа подойдут легкомысленные коктейльные платья, туфли-лодочки, высокие прически, длинные яркие бусы и повязки на волосы. А поскольку цветами 2014 года считаются зеленый и синий, вы можете подобрать для себя кокетливое нефритовое или лазурное платье.

Если вы и ваши коллеги молоды и обожаете веселиться, нарядитесь на новогодний корпоратив в стиле диско. Короткие платья, неоновые лосины и блестящие топы, огромные очки и массивные пластиковые украшения. Хотите предстать перед сотрудниками вашей фирмы еще в более непривычном виде – примерьте на себя пышный парик.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Офисная жизнь

Похожие

» » » Идеи образов для новогоднего корпоратива 2014