Как влюбить в себя шефа

Как влюбить в себя шефа
Мечтаете стать любовницей начальника? Это довольно опасное занятие. Ведь любовница – это как бомба замедленного действия, в любой момент может начать шантажировать. Поэтому шефы стараются избавляться от надоевшей подружки. В таком случае вы не только не дождетесь повышения, но и рискуете потерять работу. Но если вы уверены, что ваш начальник человек серьезный, и ничего подобного не произойдет (а может быть, ваш роман даже закончится свадьбой), тогда несколько советов о том, как влюбить в себя шефа, вам не помешают.

Для начала следует подготовиться к роману с начальником. Если в вашем офисе дресс-код, то старайтесь носить костюмы, которые подчеркнут сексуальные округлости вашей фигурки. Однако это не должно сильно бросаться в глаза. Ели у вас красивые длинные ноги, носите короткую юбку, но без нарушения делового этикета. Обувь только на высоких каблуках. Волосы должны быть хорошо вымытыми и красиво уложенными. Макияж должен быть ярким, но не вульгарным. Пользуйтесь сексуальным ароматом духов. На вас обязательно обратят внимание, даже если вы не произнесете ни слова.

Глядя на вашу походку, мужчины должны оборачиваться вам в след (можно потренироваться дома). Разговаривайте не громко, но мелодично.

Хорошим способом привлечь на себя внимание начальника будет вовлечение его в дискуссию. Во время спора взгляды людей пересекаются, а это и есть то, что вам необходимо.

Узнайте, чем увлекается ваш шеф в свободное время. Если он любит ходить в бассейн, полюбите плавание. Если он любит боулинг, отправляйтесь вечером туда.

На корпоративной вечеринке уделите больше времени на общение с начальником, при этом не забывайте намекнуть, что вы разносторонняя личность: запишитесь на курсы иностранного языка, займитесь спортом или танцами, ходите с подружками в сауну. Мужчины предпочитают незаурядных женщин.

Сохраняйте дистанцию. Не нужно рассказывать о себе все, лучше больше слушайте его рассказы о жизни.

Ели ваш шеф почувствует, что вы заинтересованы им, то он может предложить вам сверхурочную работу. Откажитесь от нее. Если бы начальник хотел вас соблазнить, он бы сделал это другим способом (например, совместная командировка). Не нужно позволять пользоваться вашими чувствами. Будет лучше, если вы попросите для себя интересные задания, командировки или повышение по службе.

Если начальник уже начал испытывать к вам чувства и предлагает совместный отдых за границей, то можете прямо спросить, означает ли это, что нужно будет ложиться с ним в постель. Если он ответит утвердительно, то скажите ему, что секс без любви – это не для вас. Что вам в первую очередь нужна эмоциональная близость. После этого откажитесь от поездки, аргументировав это тем, что вы не девочка по вызову.

После всего этого старайтесь избегать общения с начальником, делайте вид, что его поступок сильно унизил вас. Каждое ваше «нет» будет укреплять вашу ловушку. Но старайтесь не переигрывать.

Дальше сюжет может развиваться по-разному:

Вашего начальника заинтересует более сговорчивая и безотказная подчиненная. Не расстраивайтесь, сразу понятно, что ему от вас было нужно.

Шеф влюбляется в вас. Вот здесь и можно приступать к решительным действиям и вить из него веревки.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Отношения в коллективе

» » » Как влюбить в себя шефа