Как попасть в шоу-бизнес

Как попасть в шоу-бизнес
Тысячи юношей и девушек мечтают попасть в индустрию шоу-бизнеса. Они все считают себя талантливыми и перспективными, однако достигают поставленной цели лишь единицы. И если вы тоже мечтаете о славе, тогда необходимо хорошо подумать о том, как попасть в шоу-бизнес.

Грезить о сцене можно с самых ранних лет, но чтобы действительно воплотить мечту в реальность необходимо быть гением, поразительным везунчиком или ребенком очень богатых родителей: попасть в шоу-бизнес с улицы практически невозможно. Внешне, возможно, он может казаться более или менее доступным, а на самом деле эта сфера деятельности давным-давно поделена между успешными продюсерами и исполнителями, среди которых вам нужно будет найти себе покровителя.

Для начала, если вы записываете музыку, высылайте свои промо записи, быть может, они кому-нибудь понравятся. На различные телепроекты надеяться особо не стоит, ведь это в первую очередь шоу: покажут вас пару месяцев по телевизору, а потом забудут. Однако плюс таких проектов: знакомство с влиятельными людьми, которые могут вами заинтересоваться.

В последнее время довольно популярным способом раскрутиться является интернет. Записывайте ролики со своим участием и выкладывайте их на YouTube, если не продюсера, то народную любовь вы там точно найдете.

Но все-таки самыми главными залогами успеха являются талант и четко поставленная перед собой цель. Множество сегодняшних знаменитостей признаются в том, что они прошли долгий и трудный путь перед тем, как добиться славы.

Не теряйте свое время впустую: совершенствуйте игру на музыкальных инструментах, хотя бы акустической гитаре, пишите музыку, тексты, исполняйте песни в переходах, ведь это одновременно и небольшой заработок и бесценный опыт выступлений. В свободное время посещайте кастинги, снимайтесь в массовке, ведь вас могут заметить. Получите музыкальное или актерское образование, тогда вы по роду своей профессии будете близки к шоу-бизнесу. Весьма известный факт состоит в том, что некоторые современные звезды работали на бэк-вокале или в подтанцовке.

Используйте любые формы пиара, например, внешние сходство с кем-то из публичных людей или одинаковый тембр голоса. Пусть вас лучше с кем-то путают, чем вообще не будут знать. В будущем при удачных обстоятельствах от такого сходства можно будет избавиться. Очень важно не просто иметь желание попасть в шоу-бизнес, а донести через него свою идею. Только так вы сможете стать настоящей звездой, а не артистом «второго эшелона».


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Советы по карьере

» » » Как попасть в шоу-бизнес