Самые модные вещи и аксессуары в этом сезоне

Время вносит свои коррективы во все сферы нашей жизни. Как говорится, все течет и все меняется. Эта известная фраза не обходит стороной и кулуары такой щепетильной и привередливой по отношению к себе моды. И кому, как не нам представительницам прекрасного пола, хочется самым первым узнать о ее изменениях. Ведь, отставать от моды, значить отставать от жизни вообще. Очень часто мы слышим фразу, что за модой не угонишься. Но, это совсем не правда, главное вовремя отследить ее течения и проникнуть в настроение, которым она руководствуется в каждом новом сезоне. Именно с этой целью мы и решили заглянуть за ширму модных подиумов и отыскать там самые модные вещи и аксессуары в этом сезоне. Думаем, нашим модницам эта статья действительно поможет угнаться за привередливой модой.

Начнем мы наш путь в мир модных трендов с такой вещи, как модные нюансы этого сезона. В этом году на одну арену вышли пастельные тона с легкими тканями и всевозможные яркие оттенки. В новом сезоне очень открыто приветствуются животные окрасы (леопардовый, тигровый). Платья и юбки этого сезона имеют среднюю длину и оригинальные модели (юбка карандаш и свободная юбка). Что касается платьев, то самые популярные здесь это платья из шифона, они могут быть не только длинными, до самого пола, но и иметь незначительные шлейфы. Модные брюки этого сезона это прямые фасоны с высокой талией. Шорты также нашли свое место в сезоне 2011 года. Они должны быть свободными и иметь широкий манжет на ноге.

А теперь давайте рассмотрим самые трендовые новинки и модные вещи этого года подробней. Итак, платья. В этом годы предпочитаются платья из шифоновой или шелковой ткани, классических цветов - черный, белый, серый и бежевый или животных окрасов. Фасон этих платьев, довольно таки, свободный и разнообразный. Они могут выглядеть, как в стиле японского кимоно, так и в строгом классическом пошиве или иметь фасон трапеции. Самыми модными, по мнению многих мировых домов моды, станут платья с расклешенными юбками. После платьев, ненароком, хочется сказать пару слов о сарафанах, которые заняли одно из лидирующих мест в летней моде 2011 года. Их фасоны свободные и облегченные с неровными пышными юбками до колена. Из цветовой гаммы доминируют светлые оттенки. Приветствуются аппликации и сложные драпировки в качестве оформления сарафана.

От платьев перейдем к кофтам, а точнее футболкам, майкам и, чтобы не забыть, туникам. Эти все вещи являются основной частью гардероба каждой модницы. Начнем с модных футболок 2011 года. В этом сезоне на арену выходят футболки оригинального пошива и оформления. Они могут быть удлиненными, с широким манжетам в низу, так и без него, или облегать талию. Из оформления в почете стеклярус, разнообразные вышивки, принт или стразы. Цветовая гамма футболок разнообразна и может подойти по вкусу любому. Модные майки пошиты, как и в старые добрые времена, из знакомого нам трикотажа. Трендовыми цветами признаны: белый, черный, фиолетовый, зеленый и серый все тех же разнообразных цветов. Их оформление было позаимствовано у тех же футболок - это стразу, вышивка, забавные принты. Удлиненные майки дополняются широкими поясами на бедрах. И о туниках. Если вы приобретете себе тунику с рукавом три четверти из шифона, знайте, это самый модный выбор в этом году. Плюс ко всему, ваша туника должна иметь сиренево-розовую гамму. И тогда, любой знающий слово «мода», непременно оценит ваш модный вкус и стремление не отставать от современности. Сверху любой выше упомянутой вещи, стоит одеть укороченную курточку из кожи с отложным воротником. Это непременно дополнит ваш модный стиль.

Модные и стильные джинсы в коллекции этого года выглядят так: они облегающие с заниженной талией и узким по всей ноге кроем. Из цветов доминируют: темно-синий, темно-коричневый, черный и серый.

А теперь перейдем к полуобнаженным, в переносном смысле этого значения, телам. Купальники и нижнее белье, самые модные в этом году. Пляжная мода решила побаловать нас в этом сезоне, представив на модных подмостках купальники оригинальных фасонов и разнообразных цветовых вариаций. Бикини с завязкой сбоку или цельнокроеные в стиле ретро, это то, в чем вы покорите любой пляж. Главное, выбрать подходящий к вашей фигуре. Лучшими цветами купальников этого сезона, выступают: контрастные вставки и комбинации разных цветовых гамм, гепардовый окрас, черный или белый с красным крупным горошком.

Женское модное белье этого сезона, как и раньше, выполнено в старых добрых традициях - атласные или ажурные ткани, гипюровые вставки или оборочки. Оригинально и модно считается сочетание атласного верха и кружевного низа, в этом сезоне такие модели совсем не считаются разнобоем, а очень неплохо дополняют друг друга. Бюстгальтеры обязательно с корректорами бюста, а вот трусики могут быть, как бикини, так и заниженные шортики или слипы. Модные цвета интимных вещей - это нежно голубой, розовый, фиолетовый и все та же неизменная классика черного и белого.

И напоследок, прежде чем сказать пару слов о модных аксессуарах этого сезона, вспомним о том, без чего нельзя представить не один наряд - женская модная обувь. Каблук или танкетка не ниже 10 сантиметров, полузагнутый открытый носок и платформа - это хит этого сезона. Основными цветами признаны абсолютно все без ограничений и рамок. Одним словом, в этом году мода переступила все цветовые рамки и предоставила модницам радужное разнообразие выбора. Кстати, если вы не любите высокий каблук, вязаные сапожки, балетки или сандалии все еще актуальны в этом сезоне. Так что выбирать только вам.

А теперь, как мы и обещали, пару слов про модные аксессуары в этом сезоне. Начнем мы с очков. Это крупные размеры стекол (пилоты или стрекоза) в тонкой оправе из пластмассы или металла. Из расцветок очков популярные такие, как черный, коричневый, синий или сиреневый.

В этом году большую часть одежды рекомендовано носить с широким поясом в виде резинки или лакированной кожи черного цвета. Фишкой сезона, также, считается ношение легкого шарфа (арафатки, кашне), главное правильно сочетать его с нарядом и его цветом.

Именно так и выглядит список самых модных вещей и аксессуаров в этом сезоне.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мода

Похожие

» » Самые модные вещи и аксессуары в этом сезоне