Колготки, которые не хочется снимать

Многие дамы, привыкшие к чулочно-носочным изделиям бюджетного сегмента, просто не понимают, зачем им менять привычные Sisi, Omsa и Sanpellegrino на модели, стоимость которых в несколько раз дороже. Колготки этих марок сами по себе хорошие, но… все познается в сравнении. Если сравнить велюровые Omsa и тончайшие Sisi с дешевыми аналогами, то, без сомнения, в выигрыше будут первые. А вот оказавшись рядом с брендами класса Люкс привычные и популярные марки явно проигрывают.

Онлайн-магазин VivaCalze помог нам разобраться в чем разница между бюджетными и люксовыми брендами женских колготок.

Бесшовные, невесомые, тончайши

Колготки от компании Falke, легендарного бренда с вековой историей, принесут истинное наслаждение своей обладательнице. Шелковистые, эластичные, формованные, они идеально садятся по фигуре, не образуя некрасивых складок в районе талии. Название Sensation отражает содержание этих колготок: удивительно нежные, словно паутинка они деликатно облегают тело, ни единой морщинкой не обнаруживая свое присутствие.

Несмотря на плотность всего в 20 den они достаточно прочные, а особое 3D плетение нитей и качественный эластан препятствуют образованию зацепок. Sensation 20 — идеальная летняя модель с невидимым мыском, которую можно надеть с тончайшим шелковым или атласным платьем и не сомневаться в собственной безупречности. Если бы не широкий кружевной пояс, который не скатывается и не перетягивает талию, колготки Falke Sensation 20 в телесном варианте (цвете Powder) не были бы совсем заметны на коже.

Элегантные и соблазнительны

Красивые чулки должны быть в гардеробе каждой женщины. Они создают настроение, поднимают самооценку и позволяют быть неотразимой. Даже если под одеждой эта стильная деталь дамского гардероба остается незаметной для окружающих, сама хозяйка чулок прекрасно чувствует, что на ней надето нечто изящное и обворожительное. У девушки в чулках меняется походка, в глазах появляются искорки, распрямляются плечи. А если выбрать для этой цели не рядовую, а элитную модель с нежнейшей текстурой, тонким, но прочным плетением, как у модели Bas prestige up 15 от итальянской марки Oroblu, то и эффект будет намного сильнее.

Для офис

Даже на работе женщина должна оставаться женщиной. И пусть в окружении документов и канцелярских принадлежностей, на деловых совещаниях и планерках игривость и сексуальность в костюме неуместна, к колготам это не относится. Классические модели из премиального сегмента будут неизменно превосходно облегать дамские ножки, открывая их плавные изгибы придирчивым взглядам коллег. Нежность, мягкость, прочность и великолепное качество в одном флаконе, - вот краткая характеристика колготок из микротюля Bombay марки Max Mara.

На прохладную осень и жаркое лет

На фоне люксовых товаров продукция бренда Philippe Matignon выглядит более чем бюджетным вариантом. Однако своих превосходных качеств от этого она не теряет. Добротные, мягкие и уютные, эластичные теплые колготки с высоким содержанием хлопка Cotton 100 – именно та модель, которая пригодится каждой девушке дождливой и ветреной осенью. А для лета будут идеальным выбором новые инновационные бесшовные колготки плотностью 8 ден Nudite Solaire 8.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Аксессуары

» » » Колготки, которые не хочется снимать