Аксессуары к синему и бирюзовому платью

Особенности подбора аксессуаров к синему и бирюзовому платью.Синее и бирюзовое платье способны разнообразить любой гардероб. Они уместны на любом событии и уж точно не сделают ваш внешний вид скучным. Синий цвет прекрасно подчеркивает тон кожи женщины и оттенок ее волос, а бирюзовый делает образ нежным и спокойным. Эти цвета на протяжение многих лет не пропадают с подиума, так как способны по-новому раскрыть изысканность и утонченность женщины.

Аксессуары к каждому из них подобрать не сложно, но все-таки стоит знать, как создать тот или иной образ, используя простые элементы одежды из своего гардероба.

Аксессуары к синему плать

Прежде чем подойти к конкретным сочетаниям стоит разобраться с цветом. Например, синий в тандеме с черным уместен на деловой встрече, так как он добавляет строгости образу. Желтый или красный цвет сделает его оригинальным, а вот сочетание с серым может стать прекрасным вариантом на каждый день.

Идеальным считается сочетание синего платья и украшений цвета металлик. Если же вы собираетесь на вечеринку или романтическое свидание, подчеркните шею ниткой натурального или искусственного жемчуга. Если вы предпочитаете камни в украшения, следите за тем, чтобы они были светлее платья.

Чем ярче ваше платье, тем лаконичнее должны быть украшения. Не пытайтесь с помощью аксессуаров сместить акценты.

Некоторые модели актуально подчеркнуть пояском. Можно использовать тонкие, без украшений, но особенно нарядно смотрятся пояса со стразами. Правда будьте осторожны, так как они сделают акцент на вашей фигуре.

Что касается сумок, то с синим платьем лучше всего сочетать модели коричневого, белого или золотистого цвета. Если вы идете на вечеринку, лучше взять клатч. Он будет выглядеть стильно и не будет вам мешать.

Если вы решили создать образ, используя разные оттенки синего цвета, запомните простое «правило трех»: никогда не сочетайте более трех оттенков одного цвета.

Аксессуары к бирюзовому плать

Бирюзовый цвет сочетается практически со всей палитрой. Вы можете использовать и пастельные и яркие тона, создавая самые разные образы. Длинные бирюзовые платья принято дополнять небольшим клатчем и классическими туфлями на шпильке бежевого, черного или белого цвета.

Не стоит использовать разноцветные аксессуары. Из украшений прекрасно подходят серебряные и медные.Настоящим трендом стали легкие шифоновые платья. Их не стоит перегружать, лучше всего использовать аксессуары кремового или нежно-розового цвета.

Более яркий и стильный образ помогут создать ярко-желтые аксессуары в сочетании с бирюзой. Это могут быть туфли или жакет. Также можно использовать сумочку желтого цвета, но в этом случае подберите туфли в тон платью или макияжу.

Не стоит слишком усердствовать с аксессуарами. Бирюзовый очень самодостаточный цвет, излишества могут испортить ваш внешний вид. Ваша задача просто не испортить, так что даже без украшений вы будете выглядеть прекрасно.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Аксессуары

» » » Аксессуары к синему и бирюзовому платью