Аксессуары к красному платью

Как правильно выбрать аксессуары к красному платью?Сложно что-либо противопоставить красоте и сексуальности красного платья. Это цвет страсти, любви и энергии. В некоторых случаях он даже может излучать агрессию. Поэтому так важно дополнять его правильными аксессуарами. Одни из них сгладят чрезмерно сильную энергетику такого наряда, другие же добавят ему яркости и буквально ослепят окружающих красотой и блеском. Мы приготовили несколько советов, которые сделают ваш образ максимально гармоничным.

Красное платье прекрасно смотрится на женщинах с бледноватой кожей. Чем она светлее, тем более насыщенный цвет стоит выбирать. Оно отлично подчеркнет достоинства фигуры. Худенькие девушки могут носить любые оттенки красного, а женщинам более крупных размеров идеально подойдут более темные его оттенки.

Какие аксессуары подобрать к красному платью

Вместе с красным платьем можно одеть все что угодно: жакет, палантин, широкий или тонкий пояс. Главное, чтобы все это подходило по цвету. Идеально будут смотреться аксессуары черного цвета. Выигрышный образ можно создать с помощью сочетания серебристого и красного, или золотого.

Важно помнить! Под красное платье можно одевать только черные или телесные колготки.

Классическим сочетанием считается красный с черным. Если у вас черные волосы, можно разнообразить свой образ черной сумкой, а вот цвет обуви выбрать в тон к аксессуарам.

Прекрасно будет смотреться черный пояс и пара высоких сапог черного цвета.

Эффектно смотрится также черный кардиган в сочетании с черными туфлями и красным клатчем.

Никогда не подбирайте обувь в тон сумке, это огромная ошибка.

С красным платьем будут отлично сочетаться различные шляпки, повязки, сумки на длинном пояске. Что касается украшений, лучше ограничиться аккуратными серьгами и кулоном. Если же вы любите массивные украшения, надевайте только браслет, но постарайтесь не перегрузить свой образ.

Не забывайте о белом цвете. Он добавит вашему наряду нежности и сделает его менее агрессивным. Можно надеть белый поясок и белые туфли. Такой образ будет выглядеть сдержано-сексуально и очень лаконично.

Если хотите создать оригинальный и нестандартный образ, попробуйте сочетать красное платье с аксессуарами зеленого цвета. Например, наденьте зеленый пояс и туфли. Они несколько освежат ваш внешний вид и сделают наряд более ярким.

Красное платье также можно сочетать с красными аксессуарами, но делать это надо очень осторожно. Важно чтобы не было избытка красного, который может раздражать окружающих. Лучше попробовать сочетать разные оттенки и найти наиболее гармонирующий вариант.

Красный цвет довольно самодостаточен, но одевать его с обувью на низко ходу не стоит. Более эффектно смотрятся туфли на высоком каблуке.

Если выбирать между сумкой и клатчем, то стоит отдать абсолютное превосходство последнему.

И последний совет: никогда не забывайте о макияже. Лучше всего, если вы используете помаду четко в тон платью.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Аксессуары

» » » Аксессуары к красному платью