Аксессуары к желтому платью

Как правильно подобрать аксессуары к желтому платью? Простые советы.Желтое платье наверняка одно из самых ярких в вашем гардеробе. Оно прекрасно и способно не только украсить любую девушку, но и подарить хорошее настроение всем вокруг. Правда, большинство закрывает шкаф, только взглянув на него, просто не зная, как правильно сочетать столь яркие вещи с различными аксессуарами. Мы собрали несколько советов, которые значительно облегчат вашу жизнь и позволят всегда выглядеть ярко, светло и стильно.

Из сезона в сезон желтое платье не теряет актуальность. Дополнив его различными аксессуарами можно создать любой образ и произвести нужное впечатление на окружающих.

Выбираем аксессуары к желтому плать

Подбор аксессуаров зависит от того, какое впечатление вы хотите произвести. К примеру, создать милый, свежий образ можно сочетая платье желтого цвета с разными белыми деталями: поясом, брошью, сумочкой. Вы можете использовать любые его оттенки, все они будут смотреться выигрышно.

Для того чтобы создать оригинальный и даже экстравагантный образ можно дополнить желтое платье аксессуарами красного цвета всех оттенков. Обув красные туфли и повязав на шею платок красного цвета с принтом вы будете выглядеть броско и элегантно. Не менее изящно смотрится красный лаковый поясок на фоне желтого платья. Акцентом могут стать даже солнцезащитные очки в красной оправе.

Не менее гармонично и в то же время ярко смотрится сочетание желтого платья с бирюзовыми или синими аксессуарами. Оригинальным является сочетания с джинсовкой и даже джинсовыми туфлями.

Если же вы собираетесь на официальную встречу, используйте элегантное сочетание желтого с серым. Оно может показаться вам несколько скучным, но правильно скомпоновав, вы получите отличный сдержанный, но стильный образ.

Комбинируя наряды на каждый день, смело используйте аксессуары ярких, смелых расцветок. Таким образом вы создадите живой, привлекательный образ. Каждый день сочетая новые аксессуары, вы сможете получить неповторимые и оригинальные наряды на основе одного желтого платья.

Украшения к желтому плать

Они играют немаловажную роль в создании гармоничного образа. Иногда, без украшений наряд кажется не законченным, поэтому обязательно их используйте, чтобы подчеркнуть красоту своего наряда, но не переусердствуйте.

К желтому платью идеально подходят украшения из металла и серебра. Не менее выигрышно смотрится жемчуг, а вот золото не совсем удачный выбор, так как оно может потеряться на фоне наряда.

Элегантности добавят украшения из серебра, но не слишком яркие, а более темные. Они немного сгладят яркий цвет платья и сделают ваш внешний вид более сдержанным. Отлично подойдут серебряные подвески или серьги.

Создавая повседневный наряд можно смело использовать массивные, яркие украшения. Они сделают ваш образ экстравагантным и живым.

Как видите, правильное сочетание желтого платья и аксессуаров поможет вам создать любой образ. Этот цвет нельзя назвать классическим, но он будет уместен на любом мероприятии, главное правильно расставить акценты.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Аксессуары

» » » Аксессуары к желтому платью