Аксессуары к зеленому платью

Простые советы, которые помогут правильно подобрать аксессуары к зеленому платью.Платье зеленого цвета подходит каждой женщине. Этот яркий, оптимистичный цвет заряжает энергией, несет спокойствие и освежает. Правда, чтобы добиться наилучшего эффекта и создать по-настоящему гармоничный образ стоит позаботиться о правильных аксессуарах. Их выбор зависит прежде всего от фасона платья, а также от его оттенка, ведь палитра зеленого огромна. Мы собрали для вас несколько дельных советов, которые помогут создать удачный образ для любого мероприятия, куда бы вы не собирались.

Выбор аксессуаров основан на цветовых сочетаниях. Существует основное правило, которому стоит следовать, создавая любой образ: сочетать можно только три цвета в одном наряде или три оттенка одного цвета. Никогда не сочетайте больше, так как есть шанс выглядеть неуместно.

Выбираем аксессуары к зеленому плать

Если у вас в гардеробе залежалось красивое платье нежно-зеленого цвета, подчеркните его тонким ремнем или пояском. Он добавит фигуре изящности или женственности. Идеально подойдет элегантный ремешок цвета морской волны. Также такое платье прекрасно сочетается с классическими туфлями-лодочками и небольшой сумкой. Если вы хотите надеть украшения, лучше всего остановить свой выбор на аккуратный серебряных или золотых изделиях. Не переусердствуйте с украшениями, так как они сделают ваш образ грузным.

Помните! Никогда не надевайте черные колготки под зеленое платье. Используйте только телесные.

Платье насыщенного зеленого цвета идеально сочетается с золотистыми аксессуарами. Будет идеально, если вы подберете к нему туфли золотого цвета. Закончить образ можно с помощью сумочки темно-золотого цвета и привлекательного ободка на волосы зеленого или золотистого цвета. Лучше избегать слишком массивных украшений, будет достаточно аккуратного кулона и кольца. Прекрасно будут смотреться кулон с камнем зеленого цвета или красивые коралловые украшения.

Черный с зеленым считается классическим сочетанием, поэтому если вы сомневаетесь какой клатч наилучшим образом подойдет к вашему платью, возьмите черный. Лучше всего, если он будет лакированным. Дополните образ тонким лаковым ремешком и туфлями на тон темнее платья.

Создать яркий и оригинальный образ можно с помощью контрастных сочетаний. К зеленому платью отлично подойдут малиновые и синие аксессуары. Они сделают ваш внешний вид по-настоящему роскошным.

Стильный повседневный образ можно создать, комбинируя зеленое платье с бежевыми аксессуарами. Это отличный выбор для официальной встречи или похода на работу. Для того чтобы не выглядеть слишком скучно, используйте несколько оттенков бежевого. Например, используйте светло-бежевые туфли вместе с поясом и сумкой более темного оттенка.

Сдержанный и, в то же время, утонченный образ можно создать, соединив зеленое платье с черными аксессуарами. Это сочетание идеально подойдет для вечеринки или любого другого мероприятия в вечернее время. Не стоит использовать его в дневное время, так как вы будете выглядеть слишком вычурно.

Создать по-настоящему праздничный образ поможет комбинация зеленого платья с аксессуарами золотого, розового или красного цвета. Делайте это осторожно, так как переизбыток ярких аксессуаров может превратить вас в подобие оберточной бумаги для подарка. Экспериментировать со столь яркими оттенками стоит лишь в том случае, если ваше платье идеально сидит по фигуре.

Обувь под ярко-зеленое плать

Если вы боитесь экспериментировать, используйте классические черные туфли. Так вы всегда будете выглядеть уместно и стильно. Черной обувью вообще сложно испортить какой-либо наряд.

Яркости образу можно добавить с помощью красных лаковых туфель. Это отличный выбор для прогулки светлым, весенним днем или похода на вечеринку. Вы наверняка будете самой видной девушкой на танцполе. Главное, добавить еще хотя бы один красный аксессуар, например, тонкий поясок или заколку.

Более спокойный образ можно создать с помощью обуви белого, кораллового, бежевого или желтого цвета. Важно учесть, что обувь должна быть в тон другим аксессуарам, но никогда не сумочке. Обувь и сумка должны быть разных оттенков.

Как видите, комбинировать зеленое платье с аксессуарами не так сложно. Главное соблюдать умеренность и не переусердствовать с количеством разных цветов.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Аксессуары

» » » Аксессуары к зеленому платью