Аксессуары к коралловому платью

Особенности подбора аксессуаров к коралловому платью.Коралловое платье по-настоящему изысканный элемент гардероба. Это довольно сложный цвет, но при грамотной его комбинации с различными аксессуарами и украшения можно добиться потрясающего эффекта. Стоит помнить, что выбор аксессуаров стоит основывать на фасоне вашего платья, а также учитывать оттенки его цвета, так как их очень много. Также обращайте внимание на особенности своей фигуры и тип внешности.

С помощью кораллового платья и аксессуаров к нему вы сможете создать самые разные образы. Его можно надевать на различные мероприятия. Правильно комбинируя вещи, вы всегда будете выглядеть уместно и стильно.

Аксессуары к коралловому платью: советы и фот

Лучше всего подчеркнуть образ можно с помощью пояска, сумочки, обуви и грамотно подобранным украшениям. Расскажем вам об основных правилах подбора эти элементов.

Пояс

Пояс стоит выбирать, отталкиваясь от особенностей своей фигуры. С одной стороны, этот аксессуар совершенно ненавязчив, но с его помощью можно скрыть недостатки или подчеркнуть достоинства и даже кардинально сменить образ. Для кораллового платья идеально подходят черно-белые пояса. Это классика, которая будет уместна в любой ситуации.Наиболее практичным считается тонкий коричневый пояс, а создать по-настоящему оригинальный образ можно с помощью контрастных цветов: голубого, желтого или фиолетового. Лучше всего остановиться на моделях с красивой пряжкой.

Сумочка

Ее стоит выбирать, отталкиваясь от мероприятия, которое вы планируете посетить в своем коралловом платье. Например, для вечеринки наиболее уместным и удобным будет клатч. Беспроигрышным вариантом считаются сумочки в тон платью. Смело можно использовать и черно-белые модели.

Если вы хотите создать оригинальный образ, отдайте предпочтение ярким цветам. Но помните, что сумочка всегда дополняет другой аксессуар. Например, вы можете сочетать ее с пояском или туфлями.

Обувь

Модель туфель также выбирайте на основе тематики мероприятия. Если вы собираетесь прогуляться с подругами по парку можно остановиться на простых лодочках без каблука. Более торжественные события требуют красивых туфель на высоком каблуке.

Что касается цвета, вы можете оставаться в гамме, которую мы ранее предлагали: черный, белый, коричневый, желтый, голубой, фиолетовый или использовать другие оттенки. Идеально смотрятся бежевые, бирюзовые, золотистые туфли. Подбирайте обувь к сумочке и к поясу.

Любой образ должен быть завершенным и это можно сделать с помощью грамотно подобранных украшений. В данном случае они должны не слишком выделяться, но быть своеобразной изюминкой.

Если ваше платье свободного, простого кроя, подчеркните его массивными украшениями. Платья с отделкой не стоит перегружать, поэтому лучше ограничиться лишь аксессуарами.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Аксессуары

» » » Аксессуары к коралловому платью