Аксессуары к бежевому платью

Как правильно подобрать аксессуар к бежевому платью? Советы и рекомендации.Бежевое платье многим может показаться скучным, но это совсем не так, если правильно сочетать его с различными аксессуарами и украшениями. Этот цвет относится к классическим, он довольно нейтрален. Несмотря на это платья бежевого цвета смотрятся элегантно и в меру сексуально. Можно с уверенностью утверждать, что в гардеробе каждой женщины, рядом с маленьким черным платьем должно быть, как минимум одно бежевое.

Эффектный образ, основанный на платье бежевого цвета можно создать с помощью умело подобранных аксессуаров и украшений. Чтобы вы смогли это легко сделать, мы подготовили несколько простых советов.

Аксессуары к бежевому плать

Прежде чем бежать в магазин и выбирать туфли, клатч и всевозможные шарфики, советуем учесть несколько деталей. Несмотря на то, что бежевый отлично сочетается со всеми цветами, делать это надо умело.

Одним из самых стильных сочетаний считается бежевый и бирюза, особенно это касается создания ярких вечерних образов. Вы можете смело одеть к платью бирюзовые туфли и дополнить образ красивым, тонким пояском. Последним акцентом станут удобные лодочки или туфли на шпильке.

С таким платьем также можно сочетать аксессуары коричневого и оранжевого цвета. Несомненно, подойдет и черный. Но помните, что в одном образе лучше использовать не более трех цветов, иначе он потеряет гармонию и будет слишком вычурным. Более трех цветов стоит использовать с осторожностью.

Очень красиво смотрится бежевое платье в сочетании с лаковыми лодочками черного цвета и таким же тонким поясом. Можно дополнить образ черным клатчем, а лодочки заменить открытыми босоножками. Все зависит от мероприятия, на которое вы собираетесь.

Если у вас кружевное белое платье, сочетайте его с босоножками на пробковой подошве или с высокими сапогами.

Дополнить платье бежевого цвета можно с помощью

  • Укороченного жакета
  • Кожаной куртки
  • Платка с тигровым принтом
  • Коричневых сапог

Идеальное сочетание цвета

  • Белый сделает образ более нежным
  • Коричневый добавит контраста
  • Красный добавит яркости
  • Черный
  • Изумрудный, болотный
  • Персиковый
  • Золотой – самое шикарное сочетание

Бижутерия к бежевому плать

Если вы решили создать образ из бежевого платья и бирюзовых аксессуаров, дополните его красивыми украшениями. Отлично подойдут серьги с жемчугом, изумрудом или бриллиантом.

К бежевому платью идеально подойдут оранжевые украшения. Вы можете надеть массивные серьги или браслет, дополнив образ обувью в тон бижутерии.

Золотые украшения – идеально сочетаются с бежевым. Они сделают ваш образ стильным и впечатляющим. Украшения из золота могут быть с вкраплениями камней (топаза, жемчуга, изумруда).

Благодаря тому, что бежевый считается классическим цветом, он сочетается практически со всеми цветами. Но среди всех этих сочетаний мы выбрали самые удачные, яркие и рассказали вам о них. Надеемся теперь вы без труда создадите по-настоящему незабываемый образ и будете значительно чаще надевать свое бежевое платье.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Аксессуары

» » » Аксессуары к бежевому платью