Аксессуары к белому платью

Особенности выбора аксессуаров к белому платью.Белое платье никогда не теряет актуальности. Оно придает образу женственности, изящности и нежности, к тому же уместно в любой ситуации. Не менее важно то, что к белому платью вы можете подбирать самые разные аксессуары и бижутерию, и тем самым подчеркнуть свои достоинства или скрыть недостатки. Правда не каждый аксессуар будет уместно смотреться на его фоне, поэтому мы предлагаем несколько советов, которые помогут вам сделать свой образ безупречным.

Выбирая аксессуары стоит отталкиваться от фасона платья, но, если пробежаться взглядом по последним моделям, можно сделать вывод, что белые платья в основном легкие, отличаются простым кроем и минимумом декоративных элементов. Поэтому подобрать аксессуары будет не сложно.

Как выбрать аксессуары к белому платью

Мы предлагаем вам список советов, с помощью которых вы сможете выбрать аксессуары ля вашего платья и по-настоящему блистать в любой ситуации.

  1. Приталенное белое платье лучше всего подчеркнуть пояском. Его ширину стоит выбирать, основываясь на особенностях вашей фигуры. Ограничений по цвету практически нет. Единственное чего стоит избегать, это светлые и пастельные оттенки. Слишком светлый пояс потеряется на фоне белого платья.

  2. Белое платье в стиле ретро можно разнообразить яркими элементами: поясом, туфлями и клатчем одного цвета, например, красного.
  3. К длинному белому платью прекрасно подойдут аксессуары из металла. Также можно использовать черный цвет, который добавит образу контраста.
  4. К коктейльному платью белого цвета можно использовать аксессуары ярко розового или сиреневого цвета, которые сделают ваш образ нежным, но оригинальным.
  5. Очень осторожно относитесь к кожаным аксессуарам темного цвета. Если их будет слишком много, ваш вид будет грузным и нелепым. Такие вещи должны быть изящными и тонкими. Также следите за цветом, так как неудачный выбор может сделать ваш вид грязным.
  6. Платье с рисунком требует особого подхода. Аксессуары стоит подбирать к рисунку таким образом, чтобы не нарушить цельность образа. Лучше, если в вашем образе будет не более трех цветов.
  7. Идеальным вариантом считается сочетание белого платья, черных туфель и серебряных украшений. Этот образ можно завершить сумочкой цвета металлик и сделать дымчатый макияж с доминирующим серым цветом.

Чем дополнить белое платье?

К белому платью идеально подойдут:

  • Шляпка
  • Укороченный жакет
  • Яркие бусы и большие браслеты
  • Шарфики яркого цвета с принтом
  • Сумки и пояса с металлическими вставками
  • Кожаная куртка

Выбираем бижутерию к белому плать

Обычное белое платье выглядит всегда немного скучновато, поэтому стоит разнообразить свой образ украшениями.

  1. Если вы планируете идти на работу или прогулку в белом платье, используйте одноцветные бусы или серебряный кулон на цепочке.
  2. Оригинально будут смотреться бусы в несколько уровней. Если каждый из них будет другого цвета, вы будете смотреться очень ярко.
  3. К платью с четвертным рукавом обязательно надевайте массивный, яркий браслет или изящную цепочку цвета металлик.
  4. Если вы хотите надеть и браслет, и серьги, постарайтесь акцентировать внимание на чем-то одном. Если браслет массивный – одевайте маленькие серьги и наоборот.
  5. Чтобы подчеркнуть шею используйте длинные серьги.
  6. Цвет украшений всегда зависит от мероприятия, на которое вы собираетесь. Если надо создать спокойный образ, используйте пастельные оттенки, но никогда не используйте бежевый цвет, он потеряется на фоне платья.
  7. Для вечера прекрасно подойдут яркие цвета: вишневый, темно—зеленый, ярко розовый.
  8. Универсальными станут украшения из металла: серебро, золото добавят вашему образу изящности и элегантности.

Выбирать украшения и аксессуары к белому платью совершенно не сложно. Но не забывайте руководствоваться и вашим типом внешности, чтобы сделать свой образ по-настоящему незабываемым.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Аксессуары

» » » Аксессуары к белому платью