Damiani – драгоценности и украшения для женщин

Империи необходимы: династия наследников, яркая история и страсть, увлекающая всех, - тогда она может стать Империей. У компании Damiani все это есть: общая история, общая страсть, три генерации ювелиров. Есть даже больше - мировое признание заслуг в ювелирном деле. Абсолютный рекорд. Damiani - драгоценности и украшения для женщин современных, утонченных и изысканных.

У бренда Damiani

и других рекордов хватает. К примеру, любовь к созданию драгоценностей и вдохновение здесь передается вместе с генами - ювелирный дом Damiani в течение 85 лет развивается. Ныне компанией управляет уже третье поколение династии, основанной в 1924 году Энрико Грасси Дамиани: почетный президент Габриэлла Дамиани, президент и исполнительный директор Гвидо Дамиани, вице-президент и VIP PR-директор Сильвия Дамиани, главный дизайнер и вице-президент Джорджио Дамиани.

Философия бренда Damiani

- драгоценностей и украшений для женщин, определяется одним словом - личностный. Это и стиль создаваемых украшений - они всегда являются продолжением личных страстей ювелиров Damiani. Это и общее настроение ювелирных коллекций компании: они близки любой женщине - и вечерние драгоценности, достойные самых важных моментов жизни, и трендовые casual-украшения, которые придают нотку изысканности нашим будням. Ведь ювелиры Damiani очень тонко чувствуют наши желания.

Ювелирные изделия Damiani

- драгоценности и украшения для женщин - словно антология женских страстей. Нам нужны вот эти лаконичные украшения из коллекции Metropolitan Dream, ведь они - это грезы Нью-Йорка в разное время суток: из розового золота - утром, желтого - днем, коричневого - вечером, черного - ночью, - а рядом кристально чистый блеск бриллиантов. Или, может быть, женских мечтаний?

Нам необходимы эмоции Италии, воплотившиеся в юбилейной коллекции Gomitolo 85th Anniversary. Белоснежная чистота Милана, и яркая жизнерадостность Венеции (аметисты, топазы, цитрины, гранаты на фоне розового золота), и величественность истории Рима.

Наша насущная потребность - обладать символическим воплощением тесных семейных уз: ведь таковы свадебные кольца Damiani из коллекции Orbital. В них две орбиты - женская и мужская - соединились в одной и вращаются друг вокруг друга, уже неразделимые.

Почему всякий раз, когда созерцаешь утонченную красоту Damiani - драгоценностей и украшений для женщин, накрывает безудержное желание - обладать ими? Наверное, может быть только один ответ. Damiani, как и всякая монархия, пленяет своим величием и, как всякая империя, щедро одаривает своих подданных безграничной любовью. Мы - замираем в почтительном поклоне.

Драгоценности и подобные аксессуары

для женщин - настоящий наркотик. Еще никто не устоял перед такими украшениями. Впрочем, таких женщин и не существует. Каждая женщина пытается всегда быть лучшей, самой красивой и любимой. Но для достижения «наилучшего» стоит немного поработать. Аксессуар в женском гардеробе - вещь весьма необходимая и особая, поэтому, когда женщина выбирает сумочку или туфли к новому платью, знайте, это не так уж и легко.

Все женщины неприступны, но стоит подарить им кольцо стоимостью в несколько тысяч евро, они становятся «ласковыми кошечками», в то время как недавно были «дерзкими львицами». Большинство женщин иногда ведут себя, таким образом, намекая на то, что хотят заполучить в подарок колечко или подвеску, изготовленную из золота, что подарить им кольцо и даже новую иномарку ничего не стоит. Этих женщин достаточно много в наше время, и иногда таки даже называют «элитными шлюхами». Таких особей стоит опасаться.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Аксессуары

» » » Damiani – драгоценности и украшения для женщин