Как носить кольца на руках модно и стильно

Какая девушка не любит украшения, и в особенности яркие, блестящие, зачастую баснословно дорогие, но такие желанные… кольца? Учитывая бешеную популярность украшений для изящных женских пальчиков, неудивительно, что возникла целая философия о том, как носить кольца на руках модно и стильно. О последних «окольцованных» подиумных трендах и предпочтениях самых стильных знаменитостей и it-girls – в нашем материале.

Каждому пальчику – по колечк

Украсить колечком (а то и несколькими сразу) каждый пальчик на обеих руках – довольно спорная модная тенденция. Но известным стилистам и дизайнерам все же удается даже в таком чрезмерном ношении украшений соблюсти «золотую середину», и не превратить свою модель или знаменитую клиентку в известную птичку, обожающую все блестящее. Вот несколько простых правил для тех, кто любит украшения на пальцах, но при этом не желает прослыть красавицей без вкуса и чувства меры:

  • кольца должны быть выдержаны в едином стиле
  • лучше всего отдать предпочтение украшениям без камней (в особенности, цветных)
  • тщательно подбирать кольца к соответствующему образу и аксессуарам. Помните бессмертную фразу классика: «В человеке все должно быть прекрасно!»… и гармонично – добавляем мы
  • маникюр!!! Обязательное условие для тех, кто хочет знать, как красиво и стильно носить на руках кольца. Ваши руки всенепременно должны быть аккуратными и ухоженными – тогда любые колечки-браслеты и прочие украшения подчеркнут ваш безупречный образ и женственность.

Впрочем, иногда и кольца с крупными натуральными камнями будут смотреться весьма стильно и уместно по соседству с другими колечками. К примеру, если образ выдержан в стиле «бохо-шик» или gipsy – добавьте «изюминку» в украшения для пальчиков с помощью одного-двух крупных перстней.

Некоторые красавицы, желающие быть непохожими ни на кого и выглядеть при этом роскошно (но ни в коем случае не безвкусно!), мастерски сочетают по нескольку массивных перстней на одной руке. И даже такой модный прием, оказывается, имеет право называться «особым чувством стиля».

Кольца… для ногтей! И не только

В последние сезоны особым шиком стало считаться ношение колец… на ногтях и серединах фаланг. Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что и традиционное ношение этих ювелирных украшений пока не кануло в бездну. И все же, на подиумах, модных тусовках и глянцевых фотосессиях сегодня все чаще можно встретить несколько необычное ношение колец, полностью закрывающих своими золотыми и серебряными пластинами, ногти модниц.

Многие неординарные модницы умудряются выглядеть и элегантно, и необычно одновременно, примеряя колечки на середины фаланг. Удобно ли это, большой вопрос. Но зато стильно и «не как у всех».

Скованные одной цепь

Кольца и браслеты в стиле slave чем-то напоминают оковы раба или арестанта – отсюда и название. Главная «изюминка» таких украшений – в тонкой цепочке, соединяющей кольца в одно цельное украшение. Смотрится по-восточному экзотично и по-современному модно и стильно.

Изысканной индийской «перчинки» придаст образу украшение, где воедино соединены кольцо и браслет. Именно одна из древнейших азиатских культур – индийская – и является «дизайнером» столь необычного и женственного украшения для пальцев и запястья.

И один в поле вои

Точнее не воин, а полноценное красивое украшение, способное идеально дополнить практически любой наряд. Именно поэтому многие красавицы предпочитают не рисковать, надевая на себя весь арсенал драгоценностей, а останавливают свой выбор на любимом перстне или дорогом кольце с крупным камнем.

Многие девушки, на вопрос: «как носить кольца на руках модно и стильно» с уверенностью ответят: для полного счастья хватит и одного колечка… обручального! Мода носить подобные украшения пришла к нам с голливудских подмостков. Западные селебритиз просто обожают щеголять перед камерами фоторепортеров неприлично дорогими и очень красивыми кольцами, подаренными в честь помолвки их второй половинкой.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Аксессуары

» » » Как носить кольца на руках модно и стильно