Любимцы публики-2015: самые популярные женские сумки от louis vuitton

В 2015 году появилось множество аксессуаров-новинок и, как всегда, лишь малая их часть была включена в список самых модных, популярных, интересных – словом, признанных любимцев публики. Многие из таких аксессуаров представил всемирно известный Модный дом LV. Кутюрье и дизайнеры рекомендуют женщинам повнимательнее присмотреться к самым популярным сумкам этого бренда Louis Vuitton, ведь они не будут забыты в новом сезоне, а, напротив, перейдут в разряд модной классики.

Brea GM стала обычная сумка врача. И действительно, какой еще дамский аксессуар сможет посоперничать с чемоданчиком доктора по количеству полезных вещей, которые можно уместить внутри?! Светлый лакированный материал основы, золотистая фурнитура, мягкие кожаные ручки и гламурный вензель Vernis – все эти элементы помогли превратить повседневную практичную сумку в элегантную и роскошную модель, покорившую сердца тысяч модниц.

выбрать сумки Луи Витон из коллекций 2015 года и оформить заказ всего за пару минут. Побалуйте себя потрясающей обновкой!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Аксессуары

Похожие

» » » Любимцы публики-2015: самые популярные женские сумки от louis vuitton