Какие аксессуары следует носить в нынешнем году

Женская мода не устает удивлять нас своими экстравагантными обновками и оригинальными идеями, и она не стоит на месте. Это касается не только обуви и одежды, но и аксессуаров. Каждой представительнице прекрасного пола очень важно выглядеть элегантно и стильно. И практически невозможно выглядеть модно без модных и стильных аксессуаров. К женским аксессуарам относятся: солнечные очки, бижутерия, головные уборы, ремни, сумки и многое другое. Какие аксессуары следует носить в нынешнем году, узнаем из этой публикации.

В любом образе аксессуары расставляют необходимые акценты и делают его более ярким и интересным. Забавные и жизнерадостные, изысканные и романтичные, дерзкие и смелые аксессуары помогают придать вам очарование и некий шарм и создают особое настроение.

Какие аксессуары следует носить в 2011 году?

Прежде всего, это сверкающая и сияющая бижутерия. Это могут быть приближенные к ювелирным изделиям и более авангардные сережки из пластика и камней, разноцветные бусы, сложные хитросплетения перьев и кружев, жемчуга, пластика и так далее. Здесь главное правило: чем привлекательнее и ярче, тем лучше. В моде хиппи и этника. Крупные кольца и серьги из дерева, камня, пластика, металла, массивные браслеты. Такие броские аксессуары, конечно же, нужно уравновешивать. К примеру, если вы подберете себе очень смелые браслеты и серьги, то лучше остановиться на более однотонном и скромном наряде, и наоборот. А если одежда очень активная, то нужно обратить свое внимание на однотонной бижутерии.

Затем, это сумки. На смену дамским миниатюрным сумочкам придут крупные портфели и клатчи-папки в стиле 1970-х годов. В холодное время года следует носить модели из плотной ткани (мешковины) и кожи натуральных оттенков (серый, коричневый, черный, и др. ) украшенные мехом, контрастными вставками и металлическими заклепками. Для весны и лета - это модели сумок яркой расцветки также из текстиля, кожи, из резины и пластика, вязаные и плетеные. Главное в том, что они должны быть по-летнему жизнерадостными и броскими.

Солнечные очки. Вроде такие очки должны быть предназначены для жаркой погоды, но по всему миру в них ходят круглый год. Зимой они защищают глаза от сверкающего снега, а летом защищают глаза от солнца. В этом году будут актуальны ретро-модели от классических «way farer» и круглых крупных и квадратных моделей до стильных авиаторов. Выбор не ограничен. А что же касается их расцветки, то модельеры рекомендуют в нынешнем году яркие цвета: от белых и красных, до моделей с цветочными и звериными спринтами.

Аксессуары лето 201

Лето - это время отпусков, а значит, строгие аксессуары 2011 года, отвечающие нормам дресс-кода, можно отложить до осени. Вместо них купите необычные браслеты квадратной формы, женственный ободок для волос с бантиком, а также разные пластмассовые, текстильные сережки или бусы, которые будут гармонировать с купальником или парео.

Дополнить образ можно утонченными босоножками на танкетке или шпильке. Перекиньте через плечо сумочку, украшенную декоративной вышивкой и бахромой, и отправляйтесь на свидание с вашим любимым человеком. Он по достоинству оценит ваши старания.

Теперь мы знаем, какие аксессуары будут особенно актуальны в этом году. Будьте модными и яркими в этом году, а стильные аксессуары вам в этом помогут!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Аксессуары

» » » Какие аксессуары следует носить в нынешнем году