Белое платье - с чем сочетать

Белое платье - с какой одеждой и аксессуарами сочетать белое платье

Белый цвет в одежде - несомненно, один из модных хитов любого весеннее-летнего сезона. И главный тренд наступившего лета - маленькое БЕЛОЕ платье, которое, согласитесь, в теплое время года выглядит гораздо более привлекательно, чем черное.

Сегодня стилисты рассказывают, с какой одеждой и аксессуарами нужно сочетать белое платье, чтобы выглядеть «на двести процентов».

Белый цвет хорош тем, что является прекрасным фоном практически для любой бижутерии. Другое дело, что платье предписывает более женственный образ, поэтому избыток украшений, который мы видим на подиумах, в действительности бывает неуместным. Например, наденьте красивые бусы, или, наоборот, несколько браслетов. Выбирая бижутерию, ориентируйтесь на крой платья - классика, молодежный стиль, этника, гламур - в соответствии с этим легко подобрать аксессуары. Старайтесь сочетать украшения и по цвету - яркое к яркому, пастель к пастели. Хороша с белым гамма телесных оттенков. Для юных девушек очень нежно смотрится бижутерия белого же цвета.

Продолжая разговор об аксессуарах, стилисты советуют обратить внимание на металлик. Это могут быть и отдельные элементы, например, элементы отделки обуви и сумок, так и изделия из металлизированных тканей - клатч или ремень в этом стиле прекрасно дополнят белый наряд. Однако, если элементы металлика или, скажем, блестки уже есть в платье, дополнительные украшения подобного плана будут уже не нужны.

Хотите яркого - выбирайте легкий летний шарф. Этим летом тонкие, невесомые шарфы с оригинальными яркими принтами очень популярны, а с белым сочетаются просто великолепно.

Используйте вышеуказанные приемы и для обуви - выбирая открытые сандалии или туфли, предпочтите светлые оттенки. Если же вам нравится обувь яркая, то либо сочетайте ее цветом с другими аксессуарами, либо оставьте как одно цветовое пятно.

Вечером бывает прохладно - эту проблему прекрасно решат легкие черные жакеты.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мода 2015-2016

» » » Белое платье - с чем сочетать