Черное платье - 3 стильных образа

Черное платье

Придумывая маленькое черное платье, Коко Шанель и не догадывалась, что оно станет обязательной частью гардероба любой девушки - потому что в нем можно быть такой разной!

На премьеру

Черное платье и строгий жакет - лаконичный вариант, который немедленно сделает тебя изящной! Даже Мэри Поппинс, и та позавидовала бы. Никаких легкомысленных оборочек, рюшечек и воланов: попробуй выдержать стиль парижской кокетки. Туфли или ботильоны на классическом коблуке украсят твои ножки, умело подобранные аксессуары (к примеру, нитка крупных бус и клатч) станут выигрышными акцентами… И вот ты уже элегантная юная леди, готовая к выходу в свет. Театр, кино или просто дружеская вечеринка - без внимания ты точно не останешься!

На дискотеку

С классическим черным платьем легко собрать комплект для вечеринки: все зависит от того, какими деталями ты его дополнишь. Лосины из нейлона или латекса (трикотажные рейтузы лучше оставить для прогулок по зимнему парку или поход на каток), короткий пиджак или жилетка из джинсы или ткани металлик, черные туфли на высоком каблуке или сапоги с пряжками - и образ почти готов. Металлические бусы, лаковый ремешок и смелый насыщенный макияж удачно завершат начатое.

К бабушке

Субботний обед с родственниками? Образ пай-девочки будет как нельзя кстати. Надень под платье водолазку или блузку - бежевую, голубую или фиолетовую- нежно-розовая порадует поклонниц стиля «эмо». Колготки подбери точно в тон к верху, ярким поясом подчеркни талию. Ободок того же цвета в волосы или другая простая прическа, нежный мейк - вот и получилась симпатичная скромница! Такой наряд придется по душе и любимой бабушке, и преподавателям, и даже маме бойфренда. Принимай восхищенные взгляды и отличные оценки окружающих!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мода 2015-2016

» » » Черное платье - 3 стильных образа