Стать ярче, стройнее, эффектнее

Советы Голливудских стилистовЧтобы выглядеть моложе своих лет, необязательно постоянно бегать по косметическим салонам и пластическим хирургам. Можно воспользоваться некоторыми маленькими «хитростями», которые позволят вам не только иметь более молодой вид, но и выглядеть стройнее, изящнее и, в конечном итоге, привлекательнее. Для этого возьмем на вооружение несколько советов от голливудского стилиста Рейчел Зои, которых придерживаются даже знаменитые кинодивы.

Итак, начните с того, что научитесь правильно подбирать украшения. Длинные и тонкие украшения на шею делают эту самую шею более изящной, а, кроме того, переносят акцент с нижней части фигуры на верхнюю. Таким образом можно отвлечь внимание от области живота и ягодиц, если они у вас не в самой лучшей форме. Бусы длиной до середины груди привлекают больше внимания к лицу. А вот зрительно уравновесить чрезмерно округлые плечи можно при помощи большого количества браслетов и колец, которые переносят внимание окружающих на запястья и кисти рук.

Также следует грамотно подбирать цвет обуви и колгот. Темные колготы и туфли «стройнят» ноги и подходят для холодной поры года, а в теплое время следует отдавать предпочтение обуви, которая «дублирует» оттенок кожи ваших ног.

Имейте в виду, что тонкий каблук в сочетании с острым носочком - самый действенный способ удлинить ногу и сделать ее стройнее. К тому же и походка в такой обуви у женщин совершенно особенная: женственная и соблазнительная.

Если кожа вашего тела выглядит не очень хорошо из-за целлюлита или чересчур выпирающих вен, «замаскируйте» эти дефекты при помощи загара. Солярий в данном случае неплохой выход, но можно обойтись и более дешевыми и безопасными средствами. Средства с эффектом автозагара или разнообразные бронзаторы помогут придать коже здоровый и красивый вид.

Хотите выглядеть стройнее и выше? Наденьте однотонный ансамбль и туфли на шпильке - это сразу придаст вашей фигуре подтянутый вид. Таким же эффектом обладают однотонные прямые штаны или темные джинсы, только последние не должны иметь принтов, дыр и крупных карманов.

Кстати, джинсы пригодятся вам для создания очень выгодного комплекта с блейзером. Наденьте облегающие джинсы, строгий блейзер и туфли на каблуке - и вы точно будете выглядеть стройной и молодой.

Выбирайте правильный вырез! Самый лучший способ визуально «вытянуть» силуэт - надень топ с V-образным вырезом. Если у вас достаточно массивная «пятая точка», выбирайте топы с широкими вырезами.

Белье тоже играет роль, точнее, его правильный размер. Если вы купите белье на размер меньше, ваши «телеса» будут из него выпирать самым неэстетичным образом, что вряд ли сделает фигуру стройнее и привлекательнее. Выбирайте белье точно по своему размеру и тогда оно будет красиво облегать и нежно поддерживать ваше тело.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мода 2015-2016

» » » Стать ярче, стройнее, эффектнее