В испанском стиле

Испанский стиль в одежде

Если вы нравится производить на окружающих впечатление страстной и яркой женщины, вам идеально подойдет испанский стиль одежды. Испанские женщины славятся своим бурным темпераментом и любовью к ярким краскам и экспрессивным деталям.

Хотите выглядеть по-настоящему необычно и оригинально? Возьмите на вооружение один из национальных стилей, ведь в современной моде наблюдается все больший интерес к ним. Действительно, национальные стили отличаются большой выразительностью и самобытностью, поэтому позволяют любой женщине выделиться из толпы и проявить свою неординарность.

Испанская страсть. Если вы хотите производить на окружающих впечатление страстной и яркой женщины, то для самовыражения вам идеально подойдет испанский стиль. Испанские женщины славятся своим бурным темпераментом и любовью к ярким краскам и экспрессивным деталям. При этом мода Испании невероятно многогранна и колоритна, что отражает разнообразие ее этнического состава и наилучшим образом передает горячий характер ее жителей.

Испанские мотивы. Формируя гардероб в испанском стиле, следует отдавать предпочтение вещам из натуральных тканей, в особенности шелковых, шерстяных, трикотажных и хлопковых. Цветовая гамма может быть чрезвычайно разнообразна, преобладают яркие, броские, сочные краски. Однако цветовой базис всегда одинаков - это очень контрастное противопоставление черного и красного, впрочем, контраст возможен любой. Приветствуются сложные рисунки, выразительные принты, обилие украшений, а также пестрые сочетания оттенков и необычная комбинация тканей.

Что касается фасонов, то испанцы всегда были поклонниками всего неординарного, поэтому оригинальные фасоны, необычные модели и экспрессивные формы как нельзя лучше подчеркнут довольно экстравагантный испанский стиль. Отдельное внимание уделяйте аксессуарам, ведь именно в этой области испанцам нет равных: они обожают оттачивать образ при помощи деталей и делают это с удивительным вкусом.

Добавить в гардероб. На что же конкретно обратить внимание тем, кто хочет выглядеть "по-испански"? Во-первых, на болеро - короткий, до талии, прямой жакет без воротника, похожий на жакет матадора на корриде. Шьется из бархата или шерсти, очень стильный. В последнее время в моде вязаные болеро. К нему отлично идут брюки, которые в мире моды называют "корсар" - облегающие, длиной до колена. Ну а если ваш характер подобен Кармен, предпочтите платье с воланами и большим декольте или блузу из черного кружева с пышными манжетами. Также добавят вашему образу испанской страсти большая ажурная шаль с кистями и красный цветок (вариант - бант) в волосах.

Испанские бренды. Если вы сомневаетесь в своей способности правильно подобрать вещи для создания своего личного гардероба в испанском стиле, стоит обратиться к изделиям испанских дизайнеров, благо в этой стране достаточно много разнообразных местных брендов, предлагающих широкий выбор одежды и аксессуаров на любой вкус. Из наиболее известных стоит выделить такие бренды как Zara, Mango, Stradivarius, Bershka, которые высоко котируются в Европе, но при этом остаются весьма демократичными.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мода 2015-2016

» » » В испанском стиле