C чем носить джинсы

C чем носить джинсы, какая одежда идет к джинсам

С чем носить джинсы - вопрос и сложный и простой. Смотрите советы стилистов и фото, с чем носить джинсы, чтобы выглядеть стильно, модно и креативно.

Джинсы уже давно обосновались в гардеробах представительниц прекрасного пола, завоевав себе репутацию удобной и практичной одежды. Но будут ли ваши джинсы при этом выглядеть стильно - это зависит не только от модели джинсов, но и от вас! Сегодня мы разберем тему С ЧЕМ НОСИТЬ ДЖИНСЫ, чтобы выглядеть модно и оригинально.

Одни женщины умеют обыграть даже единственную пару своих джинсов таким образом, что всегда выглядят стильно и при этом каждый раз по-новому. А другие, увы, не знают с чем носить свои джинсы, имея их в гардеробе целую дюжину. Давайте познакомимся с рекомендациями стилистов, с чем можно носить и сочетать джинсы, какие ансамбли можно создать с джинсами.

С чем носить джинсы в повседневной жизни

Вопрос, с чем носить джинсы в повседневной жизни, решается достаточно просто: удобные и практичные джинсы сами по себе идеально подходят для походов по магазинам, прогулки с друзьями и прочих неформальных выходов из дома. При этом джинсы можно сочетать с топами и футболками любых цветов и фасонов, лишь бы вам было в них удобно и они бы соответствовали вашему настроению. Фасон и расцветка джинсов также выбираются из соображений удобства. В повседневных ансамблях вы можете себе позволить любые эксперименты и способы самовыражения.

C чем носить джинсы - советы стилистов

С чем носить джинсы в офис

Несколько сложнее обстоит дело с выбором одежды для похода на работу. С чем носить джинсы на работу, в офис - традиционным решением станут темно-синие или черные джинсы прямого кроя, которые хорошо сочетаются с длинными приталенными жакетами. Последние делают силуэт более женственным, не выходя за рамки приличий. Жилетка или кофта классического фасона также будут соответствовать требованиям «рабочего вида» и одновременно придадут вам более стильный и привлекательный вид.

Джинсы на свидание

Джинсы можно надевать и на свидание, но для этого ансамбль должен выглядеть достаточно романтично и более нарядно, чем повседневная одежда. Красивый топ или туника станут прекрасными компаньонами джинсов для такого случая, сообщает mproguru.ru. Предпочтительна нежная, пастельная гамма для топов, ведь такие цвета соответствуют романтическому настроению и подчеркивают женственность. Если вы хотите носить с джинсами тунику, то избегайте моделей, собирающихся в области талии, которые способны придать фигуре лишний объем. А вот сделать силуэт более стройным поможет сочетание туники с прямыми джинсами.

C чем правильно носить джинсы

С чем одеть джинсы в клуб

Для клубного отдыха джинсы также станут отличным выбором, особенно если вы сможете их дополнить одеждой, создающей оригинальный образ. Выбор последнего зависит только от вашего желания: клубная жизнь предполагает свободу самовыражения. Поэтому и выбор элементов ансамбля может быть самым разнообразным: носите с джинсами классическую рубашку или яркую футболку, подойдут изящная блузка, кожаный или меховой жилет. Обратите внимание на оригинальность комбинации джинсов с вязаной одеждой. Такие комплекты привлекают внимание игрой фактур, придают образу своеобразное очарование.

Если вы хотите создать свой неповторимый образ, смотрите фото - с чем советуют носить джинсы модные дизайнеры, и выбирайте подходящий вам ансамбль.

Аксессуары и фактуры позволят носить джинсы в самых необычных сочетаниях одежды

Данные образы - воплощение настоящего городского кэжуал, комфотного и оригинального. В первом случае джинсы дополнены футболкой, коротким пуловером, сумкой, сапогами и легким объемным шарфом. Все разного цвета, но из-за сочетаемости оттенков образ смотрися очень гармонично. Шарф здесь просто необходим - попробуйте его убрать и увидите, что гармония нарушится.

Второй образ тоже очень привлекателен - здесь металлизированные джинсы (можете взять другие, но насыщенного синего или, доустим, коричневого цвета) очень эффектно смотрятся с ворсистым пуловером из мохера. Разные фактуры подчеркивают и дополняют друг друга, создавая отличный городской образ. Дополняют его кожаные сумка и ботинки - здесь они просто как фон, все и без них интересно.

Носите темные джинсы с яркми вещами

Еще два примечательных образа. Первый представляет икона стиля Виктория Бекхэм - казалось бы, все абсолютно просто, но вязаный многоцветный свитер играет всеми красками именно на фоне таких простых джинсов, как сейчас. Будь они ярких оттенков, с дырами, вышивкой или рисунком, вышло бы очень пестро. Воротник светлой рубашки тоже нужен - он делает кожу лица более свежей. Очень стильно и современно.

Образ номер четыре несет в себе ковбойские оттенки - слегка расклешенные джинсы с большим ремнем дополнены расстегнутой сафари-рубашкой и пиджаком песочного цвета. Это сильная, увереная в себе женщина, которая знает, что хочет. Если вы такая, обратите на эту композицию особое внимание.

Два ансамбля с джинсами - как носить джинсы женственно

От сильных женщин перейдет к силуэтам более романтичным. На фото 5 классические, слегка потертые джинсы с рубашкой смотрелись бы слишком просто, но короткий свитер с нежным рисунком по вырезу кардинально все меняет. В итоге мы видим нежную и очень модную женщину.

Другой вариант от нашей модели - рваные джинсы, которые поддерживает белая футболка и весьма оригинальный пиждак. Обязательно закатайте у пиджака рукава, если будете высоко закатывать джинсы - это надо, если туфли на платформе. Очень модный и богатый образ, словно с обложки глянцевого журнала.

С чем носить джинсы - модные образы с пуловером и пиджаком

Можно ли заправлять пуловер в джинсы? Да, если он мягкий и тонкий. если пуловер с рисунком, джинсы лучше однотонные, если однотонный, то джинсы можно взять более броские. И очень важен ремень, без него здесь никак. Бархатные балетки - тоже хорошо, весь лук с ними очень теплый и домашний.

Следующий джинсовый ансамбль для любителей многослойности. Мало того что джинсы за счет больших потертостей и дыр притягивают взгляд, так еще и верх очень броский - рубашка, тонкий пуловер, да еще и пиджак. Заметьте, что они видны не только в вороте, но и на выпусках рукавов, что и создает тот самый 3D эффект. Образ сложный, но если вы его сделаете, будете в центре внимания.

Смотрите дополнительно по теме "С ЧЕМ НОСИТЬ ДЖИНСЫ"

Модные джинсы 2011-2012
Самые последние модные тренды джинсовой моды - узнай, узнай, какие джинсы сейчас носят модницы всего мира и с чем советуют носить джинсы модные дизайнеры.

Джинсовый стиль - новые образы
Хайди Клум, Сиенна Миллер, Ева Лонгория и другие фотомодели и актрисы представляют вашему вниманию шесть оригинальных комплектов с джинсами.

Как правильно выбрать джинсы для вашей фигуры
Ищите, с чем носить джинсы? Сначала подберите себе правильный вариант, который сделает вашу фигуру наиболее гармоничной и привлекательной.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мода 2015-2016

» » » C чем носить джинсы