Женские брюки

Женские брюки - обсудим основные модные модели брюк сезона 2010, а также подберем для брюк оптимальный ансамбль одежды и обуви из нашего гардероба.

Глядя на последние коллекции в женской моде, можно заметить, что брюки стали занимать в них гораздо меньше места. Конечно, платье или юбка выглядят более женственно и чувственно. Тем не менее, в повседневном гардеробе, особенно осеннее - зимнем, женские брюки занимают основное место, ведь это практично и удобно.

Модельеры каждый сезон предлагают нам всё новые фасоны и детали этого незаменимого предмета одежды. При таком многообразии каждая женщина непременно выберет себе брюки подходящие именно ей. Рассмотрим основные модные модели брюк сезона 2010, а также подберем для брюк оптимальный ансамбль одежды и обуви из нашего гардероба.

Основная тенденция сезона брюк 2010 - строгий классический стиль. Женщина должна быть яркой, но ни как не за счет брюк. Стразы, необычную отделку лучше оставить для верха или джинсов, а брюки должны быть брюками, а не одеждой для танцпола или карнавала.

Модели модных брюк 2010 - укороченные брюки-капри Брюки 2010 зауженного к низу кроя Модели брюк 2010 - брюки с высокой талией

Модели брюк 2010 - клеш, расширенные вниз Модели брюк 2010 - дудочки Модели брюк 2010 - брюки гофрированные

Модели брюк 2010

Брюки укороченной длины или брюки - капри в 2010 году продолжают оставаться в лидерах. Длина этих брюк, как правило, доходит до середины икры, плюс - минус несколько сантиметров. Данная модель популярна круглый год. Однако следует помнить, что такая длина брюк визуально делает ноги короче. Капри обычно носят с сапогами или ботильонами, летом кожаные туфли, а вот высокие ботинки подойдут разве что для креативной молодежи. Завершит образ трикотажная туника или достаточно свободный пуловер.

Брюки - «бананы» ультрамодного заниженного книзу покроя появились совсем недавно и являются скорее объектом для выхода, нежели повседневным. Идеальный вариант для стройной женщины, чей рост выше среднего, маленьких он полнит. В сезоне 2010 брюки-бананы быть длинными, чтобы выглядывал только носок обуви. Сочетание этих брюк с обувью на устойчивом высоком каблуке зрительно ещё более удлинит ноги. В теплое время года с ними можно носить мокасины или кроссовки, но это будет, неженственный образ, поэтому лучший верх - рубашка или строгая куртка.

Очень женственно и соблазнительно смотрятся брюки с высокой талией. При выборе этой модели, следует помнить, что такой фасон привлекает внимание в талии и бедрам. Если это место проблемное, подыщите себе другую модель. А вот для фигуры песочные часы вариант самый подходящий. Очень хорошо смотрятся эти брюки в сочетании с короткой курткой или жакетом, блузки и рубашки нужно заправлять внутрь. Если жарко, сочетайте их в легким свободным топом.

Расклешенные брюки в 2010 году вновь вернулись на подиумы, так как идут женщинам с любой фигурой. Плюс в 2010 году будет востребована морская тематика. Женский клёш может начинаться как от бедра, так и от колена. Обязательное требование одно - они обязательно должны быть длинными, практически доходить до пола. Верх ансамбля может быть как классическим: блейзер, водолазка с воротником гольф, так и ультрамодным: трикотажный пуловер с жабо, укороченный кардиган с орнаментом.

Брюки - дудочки, которые иногда называют «вторая кожа». Облегающие, дерзкие и сексуальные, будут востребованы у модниц в 2010 году. Идеально подчеркивают фигуру, поэтому идут только стройным. Это выбор яркой и уверенной в себе женщины. Достаточно короткий свободный верх и обувь на высоком каблуке сделают ваш образ очень гармоничным. Впрочем, и туфли-лодочки тоже будут кстати.

Джинсы - вещь, которая будет актуальна всегда. Правильно сочетая ее с различными предметами своего гардероба, вы можете создать неплохую коллекцию интересных ансамблей. Подробнее об этом мы рассказывали в материале с чем носить джинсы, рекомендуем посмотреть.

Достаточно новой моделью в сезоне 2010 являются брюки гофрированные вверху и зауженные книзу. Выбирайте эти брюки, если вы недовольны своей талией или животом. Такой фасон позволит скрыть данные недостатки фигуры. Правда, полные бедра он только подчеркнет. Верх может быть как облегающим, так и достаточно просторным. Не следует комбинировать такие брюки с высокими сапогами. Оптимальный выбор - полусапожки или ботильоны на высоком каблуке, верх либо очень свободный, либо сильно облегающий.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мода 2015-2016

» » » Женские брюки