Дралон

Дралон
Дралон - это прочное, термостойкое акриловое волокно, производимое немецкой компанией «Bayer – Textilfaser». Материалы, состоящие из этого волокна, сейчас получают широкое распространение. Дралон устойчив к загрязнениям, трению и различным агрессивным природным факторам, поэтому чаще всего применяется для обивки и чехлов.Уникальное синтетическое волокно имеет отличные эргономические характеристики....
Дралон - это прочное, термостойкое акриловое волокно, производимое немецкой компанией «Bayer – Textilfaser». Материалы, состоящие из этого волокна, сейчас получают широкое распространение. Дралон устойчив к загрязнениям, трению и различным агрессивным природным факторам, поэтому чаще всего применяется для обивки и чехлов.
Уникальное синтетическое волокно имеет отличные эргономические характеристики. Ткань прекрасно хранит тепло человеческого тела, довольно мягкая и приятная на ощупь. Также неоспоримым преимуществом дралона является простота в уходе. Загрязнения легко удаляются с помощью сухой чистки, ткани хорошо отстирываются, не электризуются и не выгарают. Совмещение этих характеристик оптимально для применения текстиля в дачных и туристических условиях.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Модный словарь

» » » Дралон