В барселоне завершилась неделя свадебной моды

С 5 по 8 мая в испанской столице прошло одно из самых важных событий мира свадебной моды – Barcelona Bridal Week. Именно это мероприятие задает тон в этом особом секторе фэшн-индустрии, рассказывает о новых технологиях, тканях, дизайнерских находках.

Неделя свадебной моды в Барселоне уже в 25-й раз собирает самых именитых дизайнеров, специализирующихся на создании подвенечных платьев. Свои творения в этом году представили Isabel Sanchis, Cristina Tamborero, Jesus Peiro, Miquel Suey, Sabrina Saree и другие маэстро свадебной моды. Barcelona Bridal Week – это бал белоснежных романтичных, изысканных, оригинальных, лаконичных, шикарных нарядов, но и не только.

Подчас кроме подвенечных туалетов весьма неожиданных расцветок или очень смелых фасонов здесь можно увидеть и кое-что неожиданное. Например, во время показа Jordi Dalmau по подиуму вышагивали какие-то неземные существа довольно устрашающего вида, хоть и очень изящные, а супруга и дочка дизайнера сопроводили шоу своим вокалом. Были и специальные мероприятия, приуроченные к 25-летию Barcelona Bridal Week.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости моды

Похожие

» » » В барселоне завершилась неделя свадебной моды