Джордан данн стала дизайнером детской одежды

Известная британская модель Джордан Данн решила попробовать свои творческие возможности в сфере дизайна детской одежды. Причем, это не какие-то эфемерные мечты, а вполне конкретные планы – об этом официально сообщило лондонское агентство Storm Model Management, которое представляет звезду подиума и новоявленного дизайнера с 2006 года. Джордан подписала соглашение с компанией Fluid World о создании, по крайней мере, двух коллекций для детей и подростков.

Сама модель очень воодушевлена открывшимися перспективами – по ее собственному признанию, она просто одержима детской одеждой с тех пор, как стала матерью замечательного сынишки. Как представитель модельного бизнеса «со стажем» Джордан Данн ценит дизайн одежды, как мать – всегда ожидает оптимального соотношения дизайна, качества и цены. Она знает как потребности целевой аудитории, так и модную «кухню», так что надеется создавать действительно красивую и практичную одежду для юных модников, а ее источник вдохновения и главный критик всегда рядом – это пятилетний Райли.

В новую линейку будут включены куртки и толстовки, футболки, леггинсы, спортивные штаны, шорты, брюки и даже аксессуары – словом, все то, что обычно мамы высматривают в магазинах для своих деток. Кстати, компания Fluid World когда-то вывела на британский рынок популярный ныне бренд Hello Kitty, так что дизайнерские планы знаменитой модели в руках настоящих профессионалов.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости моды

Похожие

» » » Джордан данн стала дизайнером детской одежды