Рианна стала четвертой героиней модного «сериала» secret garden dior

Серия мини-фильмов Secret Garden Dior, которую ранее считали завершенной, продолжилась – многосерийная рекламная кампания легендарного бренда, снятая, уже традиционно, в парках Версальского дворца, вскоре пополнится очередным видеороликом с участием Рианны. Съемки нового сезона «Секретного сада» с барбадосской красавицей в главной роли как раз сейчас проходят близ знаменитой резиденции французских монархов в пригородах Парижа.

Напомним, что предыдущие три серии с участием Сяо Вень Цзю, Дарьи Строкоус и Мелиссы Стасюк, снимали известные фотографы Винод Матадин и Инес ван Ламcвеерде. Теперь же за дело взялся их не менее популярный коллега Стивен Кляйн.

Как и в прошлых сериях, действие картины разворачивается в просторных парках Версаля, на фоне этого великолепного дворца и в его интерьерах. Выбор именно этого исторического сооружения, конечно же, не случаен – Диор уже давно и прочно ассоциируется с Версалем – именно это слово встречается в названиях многих коллекций модного дома, чьи модели действительно по-королевски изысканны и роскошны. Результат сотрудничества Кляйна с Рианной, а также плоды творчества дизайнеров бренда мы сможем оценить уже очень скоро.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости моды

» » » Рианна стала четвертой героиней модного «сериала» secret garden dior