Очередной триумф карла лагерфельда в париже

Карл Лагерфельд продолжает поражать публику своими шоу. Чего только ни видели уже гости его показов – и супермаркеты прямо на подиуме, и демонстрации с транспарантами и мегафонами. А на этот раз знаменитый кутюрье пригласил своих зрителей в настоящее французское кафе. И не важно, что действие происходило в огромном помещении «Гранд Пале» – мастеру зрелищ удалось создать атмосферу уюта, наполненную ароматами кофе и парижских булок.

Снова профессионалы фешн-индустрии, звезды шоу-бизнеса и ценители моды наперебой выказывают свое восхищение – как само шоу, так и представленные на нем модели были безупречны. Более того – каждый созданный легендарным кутюрье образ без преувеличения можно назвать произведением искусства. Да, 81-летний дизайнер продолжает демонстрировать свой уникальный талант и непревзойденный профессионализм, видимо, не собираясь пока уступать дорогу молодым.

Вдохновительницей этого парижского шоу Лагерфельда стала непревзойденная Коко Шанель, а на подиуме царила атмосфера ретро. Внимательные гарсоны подавали гостям кофе, сновали официантки, за стойкой менялись бармены – все эти роли играли Кендалл Дженнер, Кара Делевинь и другие модели. Наблюдали за жизнью парижского кафе Ким Кардашьян с семейством, Мирослава Дума, Анна Винтур и другие знаменитости, которые, несомненно, уже присмотрели себе наряды из новой коллекции Карла Лагерфельда.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости моды

Похожие

» » » Очередной триумф карла лагерфельда в париже