Модный показ в лондонском метро

Британский бренд нижнего белья Bluebella представил свою новую весенне-летнюю коллекцию весьма необычным образом. Хотя способ подачи и был вполне стандартным – дефиле, но вот место его проведения удивило даже зрителей. Невольными гостями показа стали рядовые лондонцы, которые в утренний час добирались на работу с помощью метро.

Дело в том, что модное шоу состоялось на станции Тоттенхэм-Корт-Роуд в лондонской подземке. Дефиле было согласовано с руководством метрополитена, но пришлось по вкусу далеко не всем его пассажирам. Это, конечно, идет вразрез с мнением основательницы бренда Эмили Бенделл, которая считает, что вид красивого нижнего белья на привлекательных девушках должен радовать глаз даже в такой неромантичной ситуации как поездка на работу в метро.

Бельевой бренд Bluebella стал особенно популярным после того как заполучил эксклюзивный контракт с автором нашумевшего романа «50 оттенков серого» Э. Л. Джеймс на производство секс-игрушек и белья из фильма, снятого по роману. Напомним, что картина вышла в прокат 12 февраля, вызвав бурные дискуссии в среде киноманов.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости моды

Похожие

» » » Модный показ в лондонском метро