В тц «крокус сити молл» открылся бутик roberto cavalli

Российские поклонники Roberto Cavalli уже могут посетить в столице новый фирменный бутик, в котором на торговой площади в 200 кв. м представлены практически все линии знаменитого итальянского бренда. Женская одежда, бижутерия и аксессуары, солнцезащитные очки, пляжная мода из самых актуальных коллекций – уже сегодня московские модницы могут готовиться к отпуску. К услугам покупателей в новом бутике два торговых зала, а также VIP-зона, примерочная и мастерская для подгонки одежды.

К счастью для ценителей моды, европейские санкции почти совсем не коснулись модной индустрии, а точнее – они не повлияли на мыслительные способности руководства большинства известных брендов. Поэтому новые проекты знаменитых модных домов в России продолжают реализовываться.

Интерьеры фирменного магазина Roberto Cavalli были разработаны самим Роберто Кавалли совместно с архитектором Итало Рота. Дизайн бутика несколько напоминает оформление магазина в Милане, а также убранство Cavalli Club – фешенебельного ресторана в Дубаи. Это уже шестой бутик модной марки в Москве, и он великолепно вписался в роскошные тропические интерьеры «Крокус Сити Молл».


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости моды

» » » В тц «крокус сити молл» открылся бутик roberto cavalli