Новая коллекция клаудии шиффер для tse

Знаменитая модель из Германии Клаудия Шиффер снова находится в творческом поиске – она совместно с креативным директором Tse Тиной Латц разрабатывает коллекцию шерстяных вещей для этого американского бренда. Это будут вязаные и тканые вещи из шерсти и кашемира, исполненные в непринужденном стиле, уместные в любом гардеробе.

Клаудия заключила контракт с торговой маркой Tse на два сезона, так что это не последняя капсула модели. Коллекция, которая сейчас находится в процессе подготовки, будет состоять из вязаных кардиганов, платьев и свитеров, кейпов и штанов, созданных под вдохновением от пейзажей Англии и фотографий знаменитого англичанина Дэвида Хокни, которые он снимал в 70-х годах прошлого века.

Клаудия Шиффер не впервые занялась дизайном одежды. В 2011 году уже выходила ее коллекция Claudia Schiffer Cashmere Collection, созданная в сотрудничестве с Ирис фон Арним. Интересно, что и она была создана из шерстяных и кашемировых тканей – видимо, супермодель питает слабость именно к этим, теплым и мягким, материалам.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости моды

Похожие

» » » Новая коллекция клаудии шиффер для tse