Красота по-американски: marchesa pre-fall 2016 для элегантных леди

Декадентская коллекция Marchesa Pre-Fall 2016 – вереница восхитительных праздничных образов. Так дизайнеры американского бренда Керен Крэйг и Джорджина Чепмен отдали должное своей музе – Луизе Казати, маркизе ди Рома. Эксцентричная светская львица с безупречным вкусом, подруга Пикассо, Бакста и Пуаре наверняка приобрела бы себе несколько чарующих аутфитов от Marchesa. В рождественские праздники стилисты предлагают модницам блистать в роскошных вечерних нарядах со шлейфами и драпировками. Юбки из воздушного шифона в сочетании с корсетным верхом, щедро декорированным жемчугом, стразами и кружевами – беспроигрышное решение для «королевского» образа.

Цветовая палитра представлена как нежной пастелью – дымчатыми розовыми, пудровыми, бледно-золотистыми оттенками, так и «классической триадой» - карминным, снежно-белым и антрацитовым. «Сложные» тона выбраны дизайнерами придирчиво, с учетом современных тенденций-2016 – в фаворе сливовый, изумрудный и фисташковый.

Даже кокетливое мини и классические костюмы-двойки в интерпретации Marchesa выглядят торжественно благодаря безукоризненному крою, простым линиям силуэта и нежной текстуре тканей.

Коллекция в ближайшее время появится в фирменных бутиках Marchesa и мультибрендовых магазинах США.

Черный, красный и белый в исполнении Marchesa – классика роскоши

«Платье принцессы» с ажурным корсажем и пышной юбкой - мечта каждой женщины

Мерцание золота, невесомость бледно-розового, нежность фиалкового – цветовые решения Marchesa всегда изящны

Фирменный стиль коктейльных нарядов Marchesa - обилие декора из кружев и набивных узоров


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости моды

Похожие

» » » Красота по-американски: marchesa pre-fall 2016 для элегантных леди