Подбираем одежду под босоножки на белой тракторной подошве

Белые босоножки на тракторной подошвеНа прилавках модных магазинов в этом сезоне появилась летняя обувь необычного дизайна: босоножки и шлепанцы на белой высокой резиновой платформе, а некоторые – с тракторной подошвой и массивным каблуком. Называются такие модели - Chunky heel. Давайте посмотрим, с чем же носить такую обувь?

Босоножки на белой подошве и стиль одежд

Начнем с того, что решим, какие именно босоножки стоит выбирать.

Остановитесь на обуви с каблуком, если хотите получить женственный образ, несмотря на всю брутальность тракторной подошвы.

Если желаете создать casual образ, выбирайте такие босоножки, в которых сможете активно провести целый день, то есть – на плоской подошве.

Дизайнеры советуют выбирать босоножки на протекторной платформе нежных оттенков: розовых, пастельных, голубых, сиреневых, желтых. Такая цветовая гамма лучше гармонирует с белой подошвой. Красный или черный цвет будет выглядеть нелепым пятном, а вы рискуете смотреться вульгарно.

С чем носить обувь на белой подошв

Платье-рубашка

Это платье само по себе уже подразумевает смешение двух стилей: мужского и женского. Chunky heel, сочетающие в себе грубость и женственность, как нельзя лучше гармонируют с такой одеждой.

Женственные платья

Это могут быть как удлиненные, так и короткие модели. К озорному платьицу с забавным принтом лучше подойдут босоножки на платформе, а для шифонового полупрозрачного платья отличным дополнением станет обувь на каблуке.

Комбинезон

Незаменимая вещь в летнем гардеробе с необходимой долей сексуальности: открытые ножки, но закрытый верх. Белая платформа станет ярким акцентом в вашем луке с комбинезоном.

Брючные костюмы

Хоть мы и привыкли считать брючный костюм офисной одеждой, тем не менее его легко можно превратить в вариант для летней вечерней прогулки по парку или посещения кинотеатра.

Юбки

Надев юбку-мини или даже миди вместе с такой обувью, не переживайте, что низ будет «утяжелен». Ничего подобного! Посмотрите, как интересно такое сочетание смотрится на моделях! Только стоит помнить, что короткая юбка и босоножки на очень высоком каблуке с платформой выглядят очень вызывающе.

Джинсы

Сложно найти более универсальную вещь, чем джинсы. Их можно использовать для создания образов самых разных стилей, а обувь подобрать под них проще простого – подойдет любая! Пользуемся «джинсовым» принципом универсальности и смело надеваем джинсы вместе с босоножками на тракторной белой подошве.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Обувь

» » » Подбираем одежду под босоножки на белой тракторной подошве