Женские сникерсы: гибрид туфель и кроссовок

Как и с чем носить женские сникерсы?Похоже женщинам порядком надоела традиционная спортивная обувь. В то же время они не готовы отказываться от ее комфорта, поэтому создали женские сникерсы – кроссовки, не созданные для занятий спортом. Они имитируют каблук, в то же время сохраняя спортивный стиль. Это отличный вариант для прогулок, но совершенно неудачный для похода в тренажерный зал или на светскую вечеринку. Что же это за изобретение?

Женские сникерсы появились на рынке всего три года назад. Их изобрел известный французский дизайнер Изабель Марант. Он попытался создать универсальную обувь, которая отлично подойдет практически к любой одежде. Сникерсы приобрели спортивный внешний вид, яркими вставками из кожи и застежками в виде липучек. Но главное то, что они очень удобны и практически не ощущаются на ноге.

С чем носить женские сникерсы

Считается, что они подходят к любой одежде. В основном это так, но есть исключения. Например, не стоит обувать их под классическое длинное платье или юбку. Это будет выглядеть нелепо. Лучше всего остановиться на джинсах, толстовках, рубашках, джеггинсах.

Что касается цветовых сочетаний, то особенно на них зацикливаться не стоит. Женские сникерсы абсолютно непритязательны и гармонично вписываются в любой образ.

От этой обуви стоит отказаться невысоким девушкам, так как они немного утяжеляют ноги. Таким образом фигура будет казаться непропорциональной.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Обувь

Похожие

» » » Женские сникерсы: гибрид туфель и кроссовок