8 Пар модной обуви для осени и зимы

Наш модный осенне-зимний марафон продолжается. Очередной обзор мы посвятили обувным новинкам сезона. Фэшн-экскурсовод Allwomen`s подобрал несколько вариантов на любой вкус и кошелек, которые можно найти на полках популярных брендовых магазинах.

Тренд на классику – Zara, 3 999

Самой трендовой моделью туфель продолжают оставаться лодочки. Элегантную классику формы в этом сезоне допускается разбавить ульрамодной расцветкой. К примеру, сочетанием черного и бежевого цветов в принте «Зебра».

Ботфорты навсегда – UTERQÜ-E, 17 990

Ботфорты все еще в моде! И, кстати, для многих дам — это хорошая новость. Такая модель сапог визуально удлиняет ноги и делает силуэт стройнее. Устойчивый массивный каблук и цвет бордо делают ботфорты от UTERQÜ-E актуальными и соответствующими последним модным тенденциям.

Мужской стиль – Tervolina, 7 990

Любой, даже самой утонченной и женственной барышне, хочется однажды заменить каблуки более удобной, но не менее стильной обувью. Этой осенью именно лаковые лоферы дадут вам возможность почувствовать себя стилягой.

Змеиная кожа – Mascotte, 9 990

Сумочки и обувь из змеиной или крокодиловой кожи стоят баснословных денег. Вариантом «попроще» могут стать туфли с узором под рептилию. Лучше всего остановить выбор на всевозможных оттенках зеленого: они и смотрятся натуральнее, и будут модными в этом сезоне.

Спорт в массы – Juicy Couture, 139

Ваш лук в городском стиле будет свежим и актуальным, если вы дополните его высокими кедами. Золотая молния делает внешний вид этой пары обуви не банальным и не ортодоксально спортивным. Шнуровка, неотъемлемая часть спортивного стиля, украшает обувные коллекции многих именитых кутюрье этого сезона. Такая модель, как у Juicy Couture, идеально будет смотреться с брюками-скинни и леггинсами.

И вновь тракторная подошва - Stradivarius, 2 999

Даже осенью и зимой тракторная подошва не хочет уступать дорогу новым идеям. Хотя почему «даже»? Как раз холодный сезон с частыми осадками самое подходящее время для ношения такой рельефной платформы. Ноги всегда в тепле, вы не скользите по льду и снегу – в общем, практичнее модели вам не отыскать. В пользу практичности также говорит черный цвет и кожаный материал.

Геометрия на платформе – Chicwish, по скидке - 56,02 $ (обычная цена - 65,90$

Веселые, безумные, по-детски несерьезные принты на обуви сейчас в моде. Такая неправильная геометрия не позволит вам скучать во время однообразных осенних будней. Неформальность этой модели подчеркивается толстой высокой подошвой. Эта пара обуви идеально подойдет для прогулки по городу в выходной.

Драгоценное украшение – Mohito, 169,99 PL

Если у вас острый нос туфель – значит, вы «в теме». Кроме того, массивный каблук, украшенный камнями и бисером, переливается как подлинная драгоценность. Не бойтесь быть чересчур «блестящей». В этой модели цвет камней подобран в тон основного материала изделия, а значит, каблук будет выступать в качестве гармоничного акцента, а не доминирующего пятна.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Обувь

» » » 8 Пар модной обуви для осени и зимы