Модные колготки весна 2016: самые стильные женские модели

Красивые стройные ноги — одно из главных женских достоинств, которое просто грех прятать за широкими брюками, даже когда погода еще не радует ярким солнышком и теплом. Наоборот, ранняя весна просто отличное время для модных экспериментов с необычными вариантами колготок. А о том, какие именно колготки будут актуальными в новом весеннем сезоне 2016 года, вы узнаете из подготовленного нами обзора.

Самые модные колготки весна 2016: актуальные модели и цвет

Напомним, что среди главных трендов сезона весна-лето 2016 — натуральные материалы и естественная цветовая гамма. Эти тенденции отразились и на модных колготках.

Для начала, поговорим о самых актуальных моделях для ранней весны — теплых колготках. Прошлой осенью они триумфально вернулись в моду и в новом сезоне продолжают радовать поклонниц комфорта и практичности. Свою вторую жизнь котоновые и шерстяные модели обрели благодаря использованию современных материалов и необычных фактур. Особенно популярными будут цветные тёплые колготки с оригинальной текстурой, напоминающей природные материалы. Среди актуальных оттенков можно выделить такие цвета, как красный, жёлтый, зелёный, серый, хаки, синий, фиолетовый. Оригинально и стильно будут смотреться и тёплые модели с принтами, например, имитирующими змеиную кожу или твидовую ткань.

Еще одни популярные колготки 2016 года – тонкие цветные модели с ярким рисунком. Правда, перед тем как прикупить такую модель, учтите, что тонкие цветные колготки с рисунком сложно правильно сочетать с другими предметами гардероба. В новом сезоне дизайнеры советуют выбирать цветные колготки в тон всего образа. Они должны гармонично сочетаться с остальной одеждой и лишь подчёркивать основной цвет ансамбля. Зато при грамотном сочетании колготки с рисунком станут заметным акцентом всего вашего образа.

Даже классические черные колготки в нынешнем сезоне призваны подчеркнуть яркость своей хозяйки. Стилисты советуют носить черные колготки в сочетании с красной, синей, желтой и белой одеждой. Но и комбинируя классические колготки черного цвета со строгой юбкой или деловым платьем, вы также будете в тренде. Чтобы завершить этот элегантный образ используйте дополнительные аксессуары, к примеру, яркие длинные перчатки и стильную обувь.

Ещё один модный тренд этого сезона – кружево. Причем актуальными будут как модели колготок из ажурного плетения, так и колготки с рисунком, имитирующим дорогое кружево.

style="text-align:center;">

Какие колготки выбрать весной 2016

Этой весной, выбирая колготки, в первую очередь обратите внимание на качество материала. Отдавайте предпочтение тёплым котоновым и шерстяным моделям с примесью синтетических ниток. Например, отлично на ноге смотрятся модели из смеси шерсти и микрофибры. Они также отличаются высокой прочностью и хорошей теплоизоляцией.

Идеальные ножки: как выбрать правильные колготки

Колготки не только помогают завершить выбранный образ, но и отвечают за наше здоровье. Именно поэтому, к выбору колготок нужно подходить серьезно и основательно. Из нашей статьи вы узнаете какие критерии важны при покупке колготок, что такое Den и какая плотность предпочтительнее, а также модели из каких материалов сделают ваши ножки идеально красивыми.

Капроновые колготки для весеннего сезона стоит выбирать с максимальным количеством den. Они не только помогут вам создать стильный образ, но и позаботятся о вашем здоровье. Поэтому отложить покупку ажурных моделей до основательного потепления.Цветные модели лучше всего выбирать для молодёжных образов в стиле casual. А тёмные однотонные колготки — идеальны практически для всех мероприятий, поэтому они просто должны быть в вашем списке must-have этого сезона.

С чем носить модные колготки весной 2016

Если вы предпочитаете цветные модели, то учтите, что этой весной дизайнеры советуют выбирать цветные колготки в тон основного наряда. Их роль — оттенить основную цветовую гамму наряда. Модельеры предлагают носить цветные колготки с короткими трапециевидными платьями в стиле 80-х, объемными юбками и строгими пальто. А комбинируя уединённую тунику и тёплые цветные колготки, можно создать очень нежный и женственный образ.

Весенний тренд №1: с чем носить цветные колготки весной 2016 года

Цветные колготки снова ворвались в моду и станут одним из главных весенних трендов 2016 года. С чем носить эти капризные модели и как правильно сочетать цветные колготки в образе? Какие цвета и расцветки станут самыми популярными весной 2016 года? Все эти и многое другое вы узнаете из нашей полезной статьи.

Плотные черные модели будут отлично сочетаться с актуальными трикотажными платьями и длинными пуловерами. Подойдут они и для образа с твидовыми шортами или кожаной юбкой. Помните, что такие модели колготок не подходят для вечерних нарядов.А вот тонкие ажурные модели станут идеальным дополнением к вечернему платью. Правда, стоит отметить, что чем откровеннее ваш наряд, тем «скромнее» должен быть узор на колготках.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Одежда

» » » Модные колготки весна 2016: самые стильные женские модели