Бирюзовое вечернее платье

Бирюзовые платья относят к разряду несколько экстравагантных и обособленных, оригинальных платьев. Все заключается в необычном цвете, его можно ассоциировать с летним небом или с теплыми волнами тропического моря. Эти платья подходят для особых случаев или для летнего сезона. При выборе бирюзового цвета нужно понимать, что этот не сочетается с другими оттенками и не оставляет никакого шанса другим цветам. Подходящие для бирюзового цвета - кремовый, приглушенный белый, пастельные или черный, но этих цветов должно быть немного.

Вечернее бирюзовое плать

Платья бирюзового цвета отлично сочетаются с аксессуарами бирюзовых оттенков, которые переходят к белому или с бирюзовыми аксессуарами. В большинстве случаев вечернее бирюзовое платье используют с бирюзовыми аксессуарами, как торжественный наряд. В качестве украшений подойдут украшения из белого металла.

Неплохо сочетается бирюзовый с черным цветом, если черного цвета будет немного. Платья бирюзового цвета с черными аксессуарами и с черным вкраплением в большинстве своем подходят для званых вечеров. К такому сочетанию в качестве украшений можно использовать серьги или клипсы, в которых будут присутствовать два цвета.

Бирюзовые длинные платья хорошо сочетаются с серебристыми цветами. В этом сочетании аксессуары нужно выбирать серебристого цвета. Они должны имитировать серебро.

Аксессуары к вечернему платью цвета бирюз

  • открытые босоножки или туфли на высоком каблуке;
  • туфли и бижутерия белого цвета;
  • стильная сумочка;
  • узкие ремни, которые подчеркнут вашу талию.

Бирюзовое платье прекрасно сочетается с черными аксессуарами - классические туфли черного цвета, серьги, черный жемчуг, черная сумочка.

Даже обычный шарфик или кофточка бирюзового цвета, привлекают все взгляды на обладательницу. И если в вашем гардеробе еще нет бирюзового платья, непременно его купите, эта модная вещь себя оправдает. Бирюзовое платье может украсить любую женщину, если правильно подойти к выбору аксессуаров, но нужно помнить, что его можно надевать не везде. Удачи вам!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Одежда

» » » Бирюзовое вечернее платье