Модные женские куртки, осень-зима 2015-2016 года (фото): самые модные модели женских курток

Вот ещё немного и за окном появятся первые жёлтые листочки. Тёплые летние деньки уже на исходе, а, значит, самое время подумать об осенне-зимнем гардеробе. Тем более что прекрасным дамам предстоит нелёгкий выбор в огромном модном ассортименте курток этого сезона.

Самые модные модели женских курток, Осень-Зима 2015–2016 с фот

Именно куртка станет главным атрибутом осенне-зимнего женского гардероба в предстоящем сезоне. Большой выбор стильных фасонов и моделей заставляет серьёзно подойти к выбору этой верхней одежды.

Неоспоримый лидер всех модных коллекций — куртка из кожи. Модные женские кожаные куртки 2015–2016 - это косухами, представленные классическими моделями, укороченными пиджаками, бомберами и даже фраками. Особой популярностью будут пользоваться кожаные курточки в байкерском стиле: короткая длина, асимметричная молния, большое количество декоративныхэлементов. Классический чёрный цвет косухи будет дополнен кожаными моделями орехового, рыжего, белого, коричневого, песочного и даже лилово-голубого оттенков. Актуальными будут куртки, выполненные из матовой, глянцевой, лаковой кожи. Такая тенденция прослеживается не только в женских косухах, но и в мужском варианте «кожанок».

Вместе с кожей, на подиумах этого сезона правили куртки из замши, драпа, джинса, меха. Особое внимание хотелось бы уделить курткам с мехом. Много моделей с меховыми капюшонами и воротниками, популярными будут и курточки с меховыми манжетами и рукавами. Большинство дизайнеров для декорирования своих творений использовали натуральный мех песца, рыжей лисицы, енота, чернобурки.

Модные короткие женские куртки, Осень-Зима 2015–201

Кроме кожаных, актуальными будут короткие джинсовые курточки и ветровки. Куртки из денима будут отличаться светлой цветовой палитрой и приталенными силуэтами. Благодаря своей практичности и универсальности, джинсовые куртки просто незаменимая одежда для прохладных осенних деньков. А прочная ткань и высокая износостойкость делает их лучшим вариантом для детских моделей курток. Ветровки в этом сезоне также отличаются короткой длиной. Особенно актуальными будут текстильные куртки-бомберы, ярких сочных оттенков.

Фасоны и стили модных женских курток, Осень-Зима 2015–201

Если говорить о тёплых зимних женских куртках, то первое место заслуженно займут пуховики. Коллекции сезона Осень-Зима порадуют активных девушек короткими разноцветными пуховиками, а женщин постарше и посерьёзнее — приталенными моделями средней длины.

Среди неизменных фаворитов также будут тёплые куртки-авиаторы, парки, дублёнки. Все эти модели объединяет повышенная комфортность в сочетании с утонченностью и лёгкостью. Цветовая гамма — простая и натуральная. Много моделей белого, чёрного, зелёного, синего и серого цветов.
Внимание, только СЕГОДНЯ!

Одежда

Похожие

» » » Модные женские куртки, осень-зима 2015-2016 года (фото): самые модные модели женских курток