Базовый гардероб бизнес леди

Базовый гардероб. Очень часто бывает так, что полный шкаф, а надеть нечего. Происходит это, потому что когда в магазине мы выбираем одежду, то редко думаем, подойдет ли нам это вещь, нужно она или нет, и как она будет смотреться с остальными вещами. Когда вы ходите по магазинам, то нужно выбирать вещи, которые подойдут под базовый гардероб. Такая вещь не должна быть одна в шкафу. Если вам понравилась какая-то розовая юбка, то прежде чем купить, подумайте, есть ли кофта, которая будет с ней сочетаться, а кроме этого должна быть подходящая сумка и туфли. Если комплекта не получается, то юбка так и провисит в шкафу, и вы снова будете говорить, что вам нечего носить. Давайте рассмотрим, что собой представляет базовый гардероб бизнес леди.

Базовый гардероб

Если правильно скомплектовать предметы одежды, то можно вещи комбинировать друг с другом. В вашем базовом гардеробе должны быть только вещи, которые подойдут на все случаи жизни.

Одежда

В первую очередь джинсы. Их должно быть две пары - темные под строгую одежду и светло-голубые джинсы, которые можно носить на каждый день.

Пиджак строгого покроя черного цвета или темно-синего цвета. Такой пиджак подойдет ко всему. Он должен быть хорошо сшит, чтобы нигде ни спереди, ни сзади не было морщин, и был отличного качества. Лацканы пиджака должны быть отстрочены и при покупке пиджака не нужно, экономить.

Строгие черные брюки должны быть в гардеробе, дорогие и хорошего качества, ведь на черном фоне хорошо заметно качество шитья.

Майки и кофты, нужно иметь некоторое количество, их можно купить дешевые.

Кардиган нужно иметь один, но хорошего качества, универсального цвета, чтобы можно было надевать с разной кофтой и создавать новые комплекты. С майкой кардиган - один комплект, а уже с белой рубашкой он будет смотреться по-деловому.

Теплый свитер он необходим.

Белые рубашки, лучше не экономить при их покупке.

Юбки из плотной ткани и из яркой, легкой.

Платье. Его можно не включать в гардероб. Сейчас все надевают брюки, джинсы, штаны, а сверху надевают свитера, майки. Не нужно следить за колготками. Конечно, плохо, что все ходят в штанах, ведь как женственно выглядят юбки и платья.

Верхняя одежда. Шуба, пальто, куртка это зависит от вашего вкуса, главное чтобы они были хорошего качества. Под куртки можно носить джинсы и это будет городской, спортивный стиль. А под ваше пальто можно надеть короткую юбку с сапогами.

Обувь

Полусапожки черные на каблуках, нарядные.

Сапоги - универсальная обувь, помогают создать любой образ. Если сапоги надеть с кардиганом и джинсами, а потом джинсы закатать, то получится богемный стиль, конноспортивный. Если надеть сапоги с юбкой, то вы будете выглядеть изысканно, если джинсы опустить, то вы приобретете городской, нормальный вид. Необходимо иметь одну-две пары сапог.

Босоножки и туфли. Не бывает много обуви. Хорошо иметь классические туфли на шпильках. Такая обувь не выйдет из моды и подойдет для торжественного, любого мероприятия для делового, официального стиля. И всегда выручат в любой ситуации.

Гардероб нужно выбирать исходя из вашего образа жизни. Нужно понимать для чего вы собираетесь использовать ту или иную вещь. Лучше на себе носить одежду, а не делать так, чтобы вещь жила в шкафу. Лучше не покупать непрактичную одежду, к примеру, замшевые перчатки, стоит надеть раз, как нужно нести в химчистку.

Аксессуары

Пояса хорошо смотрятся с джинсами и с юбкой.

Бижутерия выглядит стильно и поможет создать интересный образ. Получится стильно, если надеть несколько крупных браслетов на руку.

Не нужно покупать подделку, не стоит покупать кольцо с фальшивым бриллиантом. Это всего лишь бижутерия и она не должна претендовать на дороговизну. Пусть это будут изделия из кожи, дерева, пластмассы, камней. Они могут быть авторскими работами, и такие вещи стоят очень дорого. Главное они должны быть интересными, стильными, самобытными.

Сумка должна быть при вас и соответствовать вашему облику. Лучше иметь дорогую, качественную сумку.

Что должно быть в вашем гардеробе, чтобы на вас сразу бы обратили внимание. Для мужчин все равно, что надето на женщине. Главное чтобы она была привлекательной, они смогут рассмотреть все ее прелести. Если говорить о вещах, то это обтягивающая, не вульгарная юбка по колено. На высокой шпильке красные туфли. Кружевные, красивые топы. Эффектное по фигуре пальто с очерченным силуэтом, которое сможет показать стройную фигуру. Акцент на ноги - красивая сексуальность.

Базовый гардероб

Давайте посмотрим, как из базового гардероба можно получить стильные сочетания, которые подойдут на все случаи жизни.

Пиджак - элегантный, строгий,

- с джинсами, майкой - дневной вариант в кафе, на работу,

- с юбкой от костюма и рубашкой для бизнес-стиля,

- с платьем и высокими сапогами для вечернего варианта,

- с джинсами и яркой розовой рубашкой для дневного, яркого варианта.

Джинсы

- черный пиджак, белая рубашка и изящный ремешок для бизнес-варианта,

- корсет, рукава и яркий ремень - вечерний наряд для дискотеки,

- короткое платье-туника или короткая кофточка для дневного выхода.

Платье-футляр

- сапоги, куртка для дневного варианта,

- туфли на шпильках и жемчуг для вечернего выхода.

Вариантов очень много, можно создавать разные интересные комплекты, нужно подходить ко всему этому, как художник. Важно выбирать одежду в соответствии с образом жизни. Если вы много времени проводите в офисе, то в вашем гардеробе будет в основном деловая одежда. Теперь мы знаем, какой должен быть базовый гардероб бизнес леди. Не нужно тратить целое состояние, на вечернее платье, которое наденется раз в год, а подыскать красивый, нарядный туалет, он подойдет на все случаи жизни, сколько бы он ни стоил.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Одежда

» » » Базовый гардероб бизнес леди