Как выбрать удобную одежду на каждый день

Практически каждое утро, мы задаем себе, один и тот же вопрос - Что одеть? И не потому, что выбор не богат, а потому, что действительно не знаем что, одеть. Этот вопрос возникает именно тогда, когда мы торопимся, неважно куда - на работу, деловую встречу, собеседование.

Он возникает, в нашем сознании так неожиданно, что мы приходим в замешательство и, перебирая кофточки, блузки, костюмы, лихорадочно ищем ответ на вопрос - Что одеть?

Чтобы не возникало подобных вопросов, и лишних переживаний и как следствие испорченное настроение, надо иметь в своем гардеробе одежду на каждый день.

Как выбрать удобную одежду на каждый день? Но, прежде чем ответить на этот вопрос, попробуем ответить на другой вопрос, - какая она должна быть, повседневная одежда. И сразу приходит ответ. Утилитарная. Удобная, практичная, качественная. Она должна подчеркивать наши достоинства и скрывать наши недостатки, ведь одежда которую мы носим, своеобразный инструмент воздействия на окружающих нас людей. По тому, как мы одеты, как выглядим, зависит порой очень многое. Увы, как говорится в пословице: - по одежке встречают, по уму провожают. Так было, так есть, так будет.

Не зависимо от сферы деятельности, в которой мы трудимся, не зависимо от социального статуса и вероисповедания в нашем гардеробе должна быть одежда, в которой, мы могли бы показаться в публичном месте и не испытывать при этом чувство дискомфорта от того, что ни так одеты.

Как выбирать удобную одежду на каждый день? Прежде всего, надо объективно оценить свою фигуру. Не можете сами это сделать, пригласите подругу, она от чистого сердца, по-дружески расскажет Вам, как вы уродливы. Не обижайтесь. Совершенных людей на планете не существует. Возьмите это на вооружение. Можно мысленно представить какого стиля, какого фасона, какой цветовой гаммы должна быть Ваша повседневная одежда. Не можете представить, тогда в магазины!!! Но прежде, чем Вы переступите порог своего дома, отсчитайте необходимую сумму денег на дорогу до пунктов назначения и обратно домой, а остальную денежную массу оставьте дома.

Примеряйте блузки и кофточки, брюки, костюмы, юбки, жилеты, жакеты. За примерку денег не берут. Экспериментируйте в живую. Рассматривайте все цветовые гаммы, сочетайте не сочетаемое. Ищите себя. Ваша цель - удобная одежда на каждый день. В ней Вы сможете сходить на работу, пойти в кафе, ресторан, на какую-то встречу и не чувствовать себя гадким утенком. Одежда, в которой вы готовы принять любой вызов.

Выбрать удобную одежду на каждый день, на самом деле достаточно сложно, и нужно потратить не один час, а то и день, чтобы создать свой образ - элегантного, успешного, самодостаточного человека. Но таковы требования нашей современной жизни.

Не надо пытаться скопировать образ из новомодных журналов, это может не подойти лично Вам. Исходите из того, что будет хорошо смотреться на Вашей фигуре. Скрыть полноту можно удлиненным жакетом, подобрав под него слегка облегающий топ. Откройте грудь, скройте излишние килограммы на бедрах и животе, брюками с завышенной талией. Визуально увеличить рост можно с помощью обуви на каблучке. Длинна юбки чуть прикрывающая коленную чашечку, тоже будет прекрасно смотреться на полной фигуре. Экспериментируйте!!!

Одежда может подчеркнуть Ваши достоинства, а может наоборот обезличить Вас, поэтому не пожалейте времени, создавая свой образ, не покупайте вещи по первому позыву сердца, чтобы потом они пылились на плечиках в Вашем шкафу.

Одежда на каждый день, подобранная со вкусом и учетом особенностей Вашей фигуры избавит Вас раз и навсегда от этого ужасного вопроса, который мы так часто задаем себе - Что одеть?


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Одежда

» » » Как выбрать удобную одежду на каждый день