Трусики женские: виды

Все в женщине должно быть красиво, и лицо, и верхняя одежда, и нижнее белье, в частности, женские трусики. Виды этого предмета одежды бывают разные. Давайте рассмотрим основные.

На сегодняшний день производится много видов женских трусиков. Каждая сможет подобрать для себя оптимальный вариант. Можно даже определить характер хозяйки по виду нижнего белья, который она выбирает. Для изготовления трусиков женских используют различные материалы: хлопок, вискоза, эластан, нейлон и т.д. расцветка так же разнообразна. Это и классические белые и черные трусики, и разноцветные, и с принтами. В последнее время очень ценятся кружевные трусики ручной работы. Трусики можно подбирать к конкретному наряду, а можно и по собственным пристрастиям и настроению. Главное, что бы белье было точно по размеру, нигде не передавливало или не свисало. И не менее важно, чтобы белье нравилось, приносило удовольствие.

Различают три основных вида женских трусиков: maxi, midi, mini. Это разделение происходит по размеру выреза. Соответственно от самого открытого. Трусики с максимальным вырезом обычно идут с опущенной линией талии до бедер.

Ну а теперь рассмотрим виды женских трусиков по крою.

Трусики слип

Эта модель самая популярная и распространенная. В этих трусиках вырез проходит по середине бедра. Классические трусики слипы имеют резинку на талии, но в последних моделях резинка переместилась плоть до линии середины бедра. И именно такие модели набирают большую популярность. и эта популярность заслужена по праву - трусики слипы самый удобный вид женских трусиков по крою.

Стрин

Отличительная особенность этого вида трусиков - ягодицы полностью открыты. Составные части таких трусиков - треугольники и веревочки. Для ежедневного использования их выбирает далеко не каждая женщина. Чаще всего этот вид женских трусиков одевают бод обтягивающие брюки или юбки.

Шортики стрин

Этот вид трусиков набирает все большую популярность. Они представляют собой сочетание шортиков и стрингов. Спереди сзади вшивается специальная плотная вставка, которая держит форма. Чаще всего эти трусики надевают женщины, желающие скорректировать фигуру. Но и те кто любит экстравагантность могут выбрать эту модель.

Танг

Этот вид трусиков имеет очень глубокие вырезы с обеих сторон. Резинка расположена на линии талии. Эти трусики часто выбирают невесты. Для этого случая подойдут белые и полупрозрачные модели, на которых нанесены разные изогнутые лини. Эти линии причудливо переплетаются, создавая эффект tattoo.

Боксе

Эти трусики являются одной из разновидностей трусиков maxi. Они представляют собой короткие шортики спортивного направления. Такие модели чаще всего разрабатывают для активной молодежи. Очень эффектно смотрятся трусике боксер изготовленные из кружев или украшенные вышивкой.

Шортик

Эти трусики полностью закрытые. Нижняя часть имеет вид прямой горизонтальной линии. Эти трусики хорошо утягивают фигуру, но бедра при этом кажутся крупнее. Этот вид женских трусиков часто используют для коррекции фигуры. Применяются специальные эластичные вставки, которое прекрасно поддерживают ягодицы, уменьшая их объем.

Тон

В этих трусиках резинка размещена ниже обычного уровня. Эти трусики могут быть любой формы: maxi, midi, mini. В последнее время этот вид женских трусиках набирает все большую популярность.

Деван-дерье

Эти трусики devan-derer максимально узкие и спереди и сзади.

Джей-стрин

Этот вид трусиков появился совсем недавно. G-string носят с обтягивающими брюками, которые имеют очень низкую талию. В этих трусиках вы будете уверены, что ничего лишнего не будет выглядывать из-под одежды.

Бикин

На эту модель женских трусиков уходит минимум ткани. Правда, бикини не подходят для коррекции фигуры и их не наденешь в холодную погоду.

Пейдженсли

Трусики Pagenslip представляют из себя модель с прямыми разрезами для ног.

Пент

Это специальные трусики, изготовленные из эластичного материала. Предназначены для утягивания, корректировки недостатков фигуры.

Это практически все женские трусики, виды которых разрабатываются постоянно. Многие врачи-гинекологи советуют выбирать белье только из натуральных материалов, а так же ограничить себя в ношении трусиков стрингов. Чрезмерное увлечение ношением такого вида белья может привести к возникновению раздражения, а, кроме того, могут произойти разрывы, и даже развиться геморрой. Крой этого вида трусиков приводит к травмированию кожи задней деталью. Доказан факт, что ношение трусиков стрингов увеличивает риск получить травму половых органов при аварии автомобиля или просто падении.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Одежда

» » » Трусики женские: виды