Модный женский пиджак

Безусловно, стиль унисекс оказал очень серьезное влияние на мировую модную культуру. До этого времени была отдельно мужская и отдельно женская одежда. До недавних пор женщин ограничивали в их правах и диктовали им условия. А после был феминизм и научно-техническая революция, которые достигли своей цели: окружающий нас мир стал одинаково комфортным как для женщин, так и для мужчин. Стали появляться женские брючки, женские шорты, юбки стали намного короче.

Но основным приятным нововведением для женщин стало появление женского пиджака. Модные, красивые и сексуальные женские пиджаки.

Сочетание мужественности и женственности изменила классические взгляды общества на моду, а результатом этого стало возведение модного женского пиджака на вершину подиума. Модный женский пиджак сформировал новый образ женщины, который с одной стороны подчеркивает ее женственность и хрупкость, а с другой показывает, что женщина сильная.

На сегодняшний день нет необходимости брать на некоторое время пиджак вашего бой-френда или брата, поскольку женский пиджак стал основой гардероба любой современной женщины. В магазинах любого города можно найти большое количество женских костюмов в мужском стиле. В последнее время особой популярностью стали пользоваться женские пиджаки в мужском стиле. Такой модный женский пиджак предлагается носить с различными мини-платьями из мягкого и легкого шифона или других нежных женских тканей. При этом специалистами в мире моды рекомендуется приобретать костюмы на пару размеров больше положенного, чтобы он смотрелся на вас слегка длинноватым, а на плечах слегка сползал - как будто ваш бой-френд снял данный пиджак с себя и накинул вам на плечи. Особенно популярны коллекции модных женских пиджаков следующих домов моды: Chanel, Max Mara, Burberry, Michael Kors, Christian Wijnants, Girbaud, Stella McCartney, Hermes, Paul Smith.

Сегодня писком сезона являются:

Большой пиджак и маленькое изящное и легкое платьице. Длина женского пиджака должна доходить примерно до середины бедра. То есть край пиджака должен совпадать с подолом мини-платьица, либо может быть, даже длиннее на 10 сантиметра ниже. Но если, же вы являетесь любителем более длинных платьев, то длина данного платья не должна превышать женский пиджак на более чем 10 сантиметров.

Чтобы закончить ваш образ и сделать так, чтобы ваш вид приковывал внимание лиц мужского пола, контраст должен выходить только за рамки длины. О том, что используется именно мужской фасон пиджака, подтверждают определенные ткани, которые на фоне шелка или шифона смотрятся откровенно грубовато.

Для жаркого времени года лучше всего принимать легкие варианты женских пиджаков. В жару больше всего подойдут пиджаки из хлопка или льна с подкладом из атласа или шелка.

Впрочем, выбор женского пиджака, несмотря на моду, все-таки остается делом вкуса. Модные тенденции и писк моды это важно, но носить одежду нужно вам, поэтому только вы решаете, что и как вам носить. Для модных женских пиджаков наиболее характерен узкий крой и приталенный силуэт с прямыми плечами. На рынке одежды большим спросом пользуются молодежные пиджаки с тремя пуговицами.

Однако большой популярностью также пользуются женские пиджаки с двумя и четырьмя пуговицами. Сегодня воротник данных пиджаков стал немного шире и длиннее. В моде сейчас как двубортные, так и однобортные женские пиджаки.

Считается хорошим тоном носить пиджак с так называемыми «целующимися пуговицами», то есть пуговицами, которые находятся очень тесно между собой на рукаве.

Еще одной популярной моделью считаются пиджаки из мягких и очень мягких тканей, на двух или трех пуговицах и с расширенным лацканом.

И на последок хотел вам сказать:

Независимо от того какой вы выбрали женский пиджак, носите его с достоинством и любовью!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Одежда

» » » Модный женский пиджак