На свою голову: модные вязаные шапки 2016

Быть в тренде с головы до пят – не это ли заветная цель любой модной девушки? А потому не стоит забывать о такой важной детали, как головной убор. Какие модные вязаные шапки 2016 предлагают примерить дизайнеры в этом холодном сезоне? Ищем ответы на подиумах и на улицах модных столиц.

Модные вязаные шапки 2016 с помпоно

Некоторую легкомысленность и очаровательное кокетство зимнему образу, способны придать шапки с помпоном. В этом холодном сезоне шапки с помпоном носят не только дети, но и взрослые модницы, которые не боятся стильных экспериментов и надевают этот аксессуар буквально под любую верхнюю одежду. Хотя самым распространенным вариантом сочетания остается комбинация верхней одежды в стиле «спорт-шик» и забавной шапки с помпоном. Модницы надевают этот необычный головной убор с парками, пуховиками, джинсами и уггами или «ботинками-луноходами».

Не менее популярны шапки с помпоном и у поклонниц стиля casual. Комбинировать любимый аксессуар с пальто, свитерами-туниками, леггинсами, уютными шарфами-снудами и обувью на шпильке – одна из модных тенденций 2016.

Шапка с помпоном и верхняя одежда из меха? – Да, и такое несколько неожиданное сочетание имеет месть быть в нынешнем модном сезоне. Правда, есть некоторые нюансы правильного ношения такой непривычной комбинации вещей зимнего гардероба. Предпочтение все-таки следует отдать полушубку, и желательно, чтобы полушубок легко вписывался в стиль «спорт-шик» или casual, при котором шапка с помпоном – будет вполне уместным аксессуаром. И – да, полушубок вовсе необязательно должен быть натуральным! Изделия из искусственного меха смотрятся не менее эффектно и стильно.

Хотите привнести в свой зимний образ некую изюминку? – Тогда ваш выбор – забавные и необычные модные вязаные шапки 2016 с помпонами! Такие модели без труда поднимут настроение и вам, и окружающим. А еще – с таким аксессуаром так легко быть ни на кого не похожим! Нам нравятся забавные модели с помпонами-«ушками» и шапки с рисунками в виде мордашек животных.

Модные вязаные шапки бини 201

Шапки-бини до того полюбились дизайнерам и рядовым модникам и модницам, что этот аксессуар и не думает сдавать своих позиций. 2016-й год не стала исключением из правил. Шапки-бини носят в любое время года, в любую погоду и под любой стиль одежды. Конечно, в холодную пору - лучше отдать предпочтение добротным вязаным шерстяным моделям. По-прежнему наиболее популярны – бини с декором в виде металлических клепок, надписей и страз. Именно этой модели отдают предпочтение и многие знаменитости. Среди них – Рианна и Энн Хэтуэй.

Модные дизайнеры также не забывают о популярности шапки-бини, то и дело представляя свои зимние коллекции в сочетании с этим стильным молодежным аксессуаром. С этим же головным убором – не в силах расстаться и it-girls, диктующие «уличный стиль».

<>«Не по Сеньке шапка» - так можно назвать последний тренд среди шапок-бини, нарочито большого размера и крупной вязки, которые так полюбили модницы всего мира. Несмотря на внешнее несоответствие размеру, такой аксессуар очень комфортный в носке и не доставляет никаких неудобств.

Модные вязаные шапки-береты 201

Женственные и «вечно молодые» - такими представляются модные вязаные шапки-береты, которые вот уже несколько десятилетий подряд не сдают своих позиций. Такая модель не только украсит любой образ, но и не даст замерзнуть. И что самое главное – на такой аксессуар вовсе не обязательно тратиться! Талантливые мастерицы могут связать такой берет и самостоятельно.

Модные вязаные шапки-тюрбаны 201

Особый шик в этом зимнем сезоне – аксессуары в восточном стиле. Не стали исключением и головные уборы. Адаптировавшись под холодные погоды, тюрбаны стали шерстяными, но от этого – не менее стильными. Селебрити и it-girls примеряют этот аксессуар под кожаные куртки, шубки и классические пальто.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Одежда

Похожие

» » » На свою голову: модные вязаные шапки 2016