Самые модные брюки для полных женщин осень-зима 2016-2017: актуальные модели и расцветки

Многие полные женщины комплексуют носить обтягивающие и яркие брюки, ошибочно полагая, что такая одежда визуально добавляет пару-тройку лишних кило. А вот модные дизайнеры уверены, что полнота не помеха для создания стильного образа и предлагают дамам с формами почаще экспериментировать с различными фасонами и расцветками брюк. Для тех полных женщин, которые не знают, какие брюки выбрать, чтобы выглядеть стильно, мы и подготовили фото и обзор последних «брючных» тенденций осень-зима 2016-2017 года. Так что смело берите на вооружение советы стилистов и в этом сезоне вы непременно поразите всех своим идеальным гардеробом.

Самые модные брюки для полных женщин осень-зима 2016-2017: основные тенденции и модел

Все модели брюк, которые в этом весенне-летнем сезоне будут актуальными для «худышек» можно смело выбирать и пышным дамам. Правда, особенности фигуры вносят свои коррективы и при выборе брюк полным женщинам необходимо учитывать несколько важных нюансов. Во-первых, правильная длина. Визуально стройнят штаны, длиной до середины каблука. Стильно на полных девушках смотрятся и брюки с длиной 7/8 или с отворотами. Во-вторых, цвет. Этой осенью популярны будут брюки тёмных оттенков, а они, как известно, помогают выглядеть стройнее. Но это не означает, что полным дамам стоит избегать ярких расцветов и принтов. И, в-третьих, пропорциональный силуэт. Если у вас широкие бедра и не объёмная верхняя часть тела, то отдавайте предпочтение брюкам средней ширины или облегающим моделям. Широкая блуза-рубашка уравновесит образ и визуально сделает фигуру пропорциональной. И наоборот, женщинам с широкими плечами и большой грудью нужно выбирать широкие и расклёшенные штаны.

Если говорить об актуальных моделях и фасонах брюк для полных 2016-2017, то отдельно стоит отметить классические костюмные штаны, укороченные брюки и кожаные леггинсы.Лучшей моделью брюк сезона осень-зима 2016-2017 для полных женщин будут костюмные брюки. Они отлично сочетаются с пальто и пиджаками, универсальны и практичны. Носить эту модель нужно исключительно с высоким каблуком. Этой осенью стилисты советуют выбирать костюмные брюки не только для офиса, но и для свиданий.

Для веселых уик-эндов и прогулок с друзьями особенно хороши будут прямые брюки с отворотами. Сочетая подобные брючки с пуловером, можно получить идеальный вариант для загородного времяпрепровождения. Полным дамам можно смело комбинировать широкие укороченные брюки с блузой с V-образным декольте, которое умело отвлечет внимание с полноватых бедер на верхнюю часть тела.

Снова в тренде будут и кожаные леггинсы, которые полным девушкам лучше всего носить с платьем или длинной туникой. Также удачным дополнением к подобным брюкам станет яркое пончо.

Брюки для полных женщин 2016-2017: модные принты и расцветк

Осенью 2016 полным женщинам стоит обратить внимание на классические черные и серые брюки из твида или шерсти. Модными будут и вельветовые брюки, сдержанной цветовой гаммы. Если говорить о летних брюках для полных дам, то их цветовая гамма более яркая и сочная. Популярными будут модели розового, сиреневого, голубого, оранжевого, зеленого оттенков.

Что касается принтов, то в тренде узкая полоска, шотландская клетка, цветочные принты и геометрические узоры.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Одежда

Похожие

» » » Самые модные брюки для полных женщин осень-зима 2016-2017: актуальные модели и расцветки